Top.Mail.Ru
" Счастье по рецепту" Теона Рей | Ефимова Олеся – ЛитГород

" Счастье по рецепту" Теона Рей

Публикация:  28.11.2023 14:54

Согласиться на второй шанс жить, но только в другом мире?

Однозначно да!

Анна, на Земле её жизнь была пустой, похожей, особенно в последнее время, на существование.
Где-то она была сама виновата, а где-то дали толчок и отношения с родителями.
Для героини заниматься собственным делом - мечта!
Вкусная, хрустящая и ароматная..
Мммм..
Аня очень сильная. Да, неуверенность в себе доставляет определенные проблемы, но её жажда жить и измениться, впечатляет и вдохновляет.

Тиммион Кузнец, мужчина мечта!
Добрый, заботливый и сильный, не только физически, но и духовно.
Он тот за которым будешь как за каменной стеной, поддержит словом и делом.
У него есть свои секреты и тайны.
Они не делают его слабее, наоборот придают ему уверенности в правильных решениях, и сил в стремлении достичь поставленных целей.

Мне понравилось как Аня упрямо и не жалея сил шла к поставленной цели, и не смотря на моменты когда опускались руки, она этого не сделала. Иногда правда собственных сил и уверенности не хватает, но когда есть те, кто поддержат не только словом но и делом, внутри загорается дополнительная искорка.

Интересно и очень вкусно было наблюдать за процессом, создания и   выпечки хлеба и других вкусняшек! Чесслово так захотелось такой вкуснятины, аж слюнки потекли))).

Были моменты когда слёз сдержать было невозможно! Жизненно, от чего испытываешь столь сильные эмоции. Дети, маленькие, но уже такие сильные...

А ещё понравилась любовная линия, неспешная, хрупкая и милая! Герои постепенно осознавали свою симпатию, и в финале было особенно тепло, не от слов, а от поступка.
Сюрприз от Тиммиона был волшебный и даже романтичный)))

Спасибо большое #ТеонаРэй за интересное и вкусное бытовое фэнтези! С удовольствием продолжу знакомство с другими книгами из  серии ))))

#отзыв

1 комментарий