Top.Mail.Ru
Самое главное в жизни любовь❤ | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Самое главное в жизни любовь❤

Жизнь Шанталь в фиктивном браке продолжается. Девушка все планирует спокойно прожить еще 11 месяцев, в качестве жены Себастьяна Конте, а после признать брак недействительным и разойтись с мужчиной как в море корабли, при этом обзавестись своей лавкой. Только не тут то было! К Шанталь приходят студенты, которые просят девушку с ними заниматься, после и ректор непрочь девушку сделать преподавателем, а на горизонте маячат покушения и опасные приключения. И все же не дает спокойствия состояние прошлой девушки Себа - Ясель. А этот лорд теней Лоран и его черные глаза не дают спокойно и размеренно жить, заставляя сердце быстрее биться в его присутствии. Все же всем что-то нужно от Шанти. Стоп! Пора брать жизнь в свои руки и делать именно то, что надо самой себе. Куда же все-таки приведет эта дорожка? И будет ли там счастье?

В этой части истории будет:

🌟 Просто множество тайн, как большое количество лжи;

🌟 Опасности, покушения;

🌟 Захватывающие тайны прошлого;

🌟 Необычные артефакты;

🌟 Опасная магия, растения и цветы;

🌟 Дюж сильная опека;

🌟 И любовь, неимеющая преград на своем пути, сильная и яркая, которой сложности не страшны!

🍀В этой части раскрываются все карты заговоров злодеев. Главные герои находят свое место в мире и место для своего счастья. Однако все по порядку.

🌟 Шанталь растет и развивается. У нее появляются друзья, которые готовы всегда прийти на помощь. Девушка лучше узнает этот мир, понимает его и знакомится с неутешительными реалиями.

🍀Отношения Себа и Шанти все больше развиваются только совершенно в другую степь. Видно, что мужчина Шанти совсем не воспринимает как объект романтики. Он о ней заботится, бережет, но это только видится как отношения брата к младшей шкодливой сестре. У них даже отношения другие, да, на публике они играют романтику и все подобное, но по итогу приходят к тому, что он оберегает девушку от опасностей внешнего, злого мира магов, учит ее взрослой жизни, ведь она всего лишь слабый человек, которого могут убить, а также она ребенок по сравнению с ним 50-летним магом. Однако они все-таки муж и жена, может быть все изменится?!

🌟Лоран - мужчина загадка. Но в этой части он проявляется с благородной стороны. Видно, что Шанти ему небезразлична, важна, и он к ней относится очень бережно и трепетно. Даже когда рядом с ней увидел другого мужчину, в первую очередь выражал ревность и подумал о непотребстве, а не о невинных занятиях травологией и зельеварием. Некоторые такие ситуации выдают этого мужчину с головой. Поэтому так интересно за ним наблюдать, и гадать, что же будет дальше в этом непростом, запутанном треугольнике отношений. Как они все выйдут из этой всей щекотливой ситуации.

🍀 Дейзи в этой части меня еще больше разочаровала. Увы, но она ужасна и транслирует именно то, как нельзя воспитывать своего ребенка: давать все, что захочет несмотря ни на что. Ведь потом этот человек будет искать иные пути к получению всего, что ему надо. Дейзи избалована до невозможного. Поэтому ведет себя недостойно на пути к получению того, что ей надо и боюсь действительность ее очень разочарует. Ее любят родители, но похоже сама девушка кроме себя никого не любит. По итогу каждый раз Дейзи, совершая поступки, ошибается.

🌟 Взаимодействие Ясель и Шанти просто невероятное. То как относится героиня к девушке, и та к ней заслуживает внимание. Они не конфликтуют, а держат нейтралитет какой вообще возможно. Шанти видит удрученное состояние бывшей девушки Себа и сочувствует ей, не зубоскалит, и хочет даже помочь.

🍀 Нельзя не обрадоваться, когда вместе с Шанти узнаешь о такой невероятной просто новости про Ясель. Это было так сильно и невероятно, потрясающе и захватывающе. От такой новости можно только радоваться, ведь теперь будет все именно несомненно правильно, так как надо, как должно быть. 

🌟 Сама Шанти с радостью, открывая свое доброе сердце, помогает Ясель советами и действиями, что на душе становится очень приятно и правда хорошо. Они находятся на двух разных сторонах и между ними непростые отношения складываются. Однако эти две девушки сумеют найти золотую середину и наладить отношения между друг другом.

🍀 Эта часть истории невероятным образом подарит вам потрясающее количество ярких и позитивных эмоций, даже несмотря на то, что постоянно за героев то волнуешься, то радуешься как ребенок, то переживаешь от того, что они не могут сказать правду, ведь дано слово о неразглашении. Эмоции в каждой главе хлещут через край, каждый раз поражаешься тому, насколько жизнь героев сложна и закручена, сюжет невероятен. Это как волны в море... набегают одна за другой, не давая опомниться, накрывая с головой вновь и вновь, пронося через все главы к эпилогу, наполненному счастьем.

"— Дело не в артефакте. Я ведь буду бороться за тебя, Шанти.

Как бы я ни силилась выглядеть спокойной, равнодушной и уверенной, как бы ни пыталась контролировать свои эмоции, ничего у меня не получилось. Сердце в груди тревожно замерло и забилось быстро-быстро.".

🌟 Именно герои нам показывают насколько можно быть чистым душой, насколько можно испытывать сильные чувства, что сердце готово выпрыгнуть из груди. Они нас учат любить по-настоящему, узнавать среди миллиона лжи и неправды, то самое истинное, что нельзя подделать. Любовь! Ведь как не важны были слова для женских ушей, истинную любовь могут показать только поступки, что герои книги нам и транслируют. 

🍀 Спасибо автору за потрясающую книгу, за те уроки, которым мы учимся вместе с героями, за то, что можно отдохнуть душой с Шанти, Себом и Лораном. Было очень интересно, захватывающе и увлекательно, а разнообразие цветов, растений и необычной магии привнесли свою изюминку в книгу, которую захочется перечитывать вновь и вновь!

0 комментариев