Top.Mail.Ru
Самая необычная встреча одноклассников | Anna Kravtsova – ЛитГород

Самая необычная встреча одноклассников

Автор:  Anna Kravtsova
Публикация:  30.12.2023 00:02

Кто бы мог подумать что в многолюдном городе можно неожиданно столкнуться со старым одноклассником, и поехать к нему жить на все короткие каникулы которые ты сама себе предоставила.
Катя героиня этой по-зимнему тёплой, лёгкой, сказочной и яркой истории. Она добрая девушка, которую чуточку потрепала жизнь. Девушка, которая все ещё мечтала увидеть Лондон и быть счастливой хотя бы этой зимой.
Поначалу истории все складывается как будто очень понятно, и объективно предсказуемо. Но автор приятно удивляет поведением того самого одноклассника Коли, и вот тут все становится чуточку интригующе и завораживающе. Честно говоря, я не ожидала таких необычных намерений этого героя, он меня очень приятно удивил своей смекалкой и особым вниманием. Его поведение было на уровне милоты и невероятной семейной заботы вперемешку с зимним теплом. Такое тихое семейное счастье, которым хочется одарить близких и родных людей.
Возможно вы удивитесь, но Ник не является главным героем этой зимней сказки. Тут главную роль играет Алекс. Обаятельный, харизматичный, горячий и безумно трогательный мужчина. Который умудрился натворить глупостей за каких то пару часов. Ох, уж эти мужчины.
В свою очередь меня очень порадовало то, как автор передала ощущения героев в тот или иной момент. И как интересно, тепло и ярко раскрутила эту сказку. Именно за эти непередаваемые эмоции и ощущения хочется выразить огромную благодарность, и продолжать радоваться таким приятно зимним сказкам, как самый настоящий ребёнок.

0 комментариев