Top.Mail.Ru
Шалость, которая все изменила.. | Gamine – ЛитГород

Шалость, которая все изменила..

Автор:  Gamine
Публикация:  17.03.2024 09:02

Начинается все как лёгкая и забавная история. Но постепенно одна шалость перерастает в важный поворотный момент судьбы.

Жить в привычной колее, когда достиг чего вроде бы хотел и к чему сам шёл последние десять лет... Или оглянуться назад,  вспомнить свои мечты и рвануть начать иначе, по-другому и стать самим собой, счастливым?

Павел Мороз генеральный директор "Т-Телеком" достиг казалось бы небывалых высот, живёт лучшей жизнью, именно так кажется со стороны. А вот как на самом деле?  Какие мысли у него в голове и что за чувства у него внутри..

Он давно живёт скорее по привычке, знает как будет вести себя Алёна, знает все её слова и свои ответы. Ничего нового.
Разве, что сложности на работе заставляют его взбодриться и собраться, его проект висит на ниточке. А ниточка оказалась с характером. Инга вызывает его интерес своим поведение, невписываюшимся в привычные рамки. Она мыслит иначе, разговаривает и действует. Инга словно глоток свежести,  который проясняет мысли. И хочется больше и больше.
А ещё она явно вещь в себе, как и Павел. Мы видим лишь вершину айсберга, а вот, что внутри...

В Инге много комплексов и боли, спрятано глубоко внутри. Она ершистая снаружи и ранимая внутри. А ещё очень одинокая. Мне было грустно видеть, как ей больно. Шалость явно  ушла куда-то не туда, заставила их открыться, проникнуть под кожу и потом обернуться осколками. Но и злиться на Пашу не получается,  он был открыт в своих чувствах и сам не ожидал такого исхода. Да, заигрался, да сделал больно. Но именно так они оба поняли многое про себя. Павел понял, что не готов вновь отказаться от себя, своих чувств, желаний и мечт ради мнимого благополучия и успеха. А главное, не готов отказаться от Инги.

Инга поняла, что ей давно пора начать жить, а не прятаться от привязанности и чувст. Нельзя жить прошлым постоянно, это и не жизнь вовсе. А если все по-настоящему,  то надо бороться!

Да, отношения здесь очень сложны, а ситуация кажется почти патовой. Но Паша достаточно сильный, волевой и целеустремленный мужчина, в нем чувствуется надёжность. И если он взялся решать вопрос, то значит все будет как надо. А Инга будет рядом. Пусть она и растерялась от всех событий, в какой-то момент кажется, что осталась лишь робкая и слабая девочка из прошлого. Но это лишь миг слабости. А так она боец и своенравная ниточка, которая всех спасает)))

Если честно, то книга восхитительная. Она и милая и смешная и соблазнительная и грустная и очень душевная. Это просто восторг для меня, столько тепла и надежды в этой истории. Дарья, не перестаю восхищаться талантом😘

Спасибо за чудесную книгу💜💜💜

0 комментариев