Top.Mail.Ru
С почином) | Софи Вирго – ЛитГород

С почином)

Автор:  Софи Вирго
Публикация:  07.12.2022 20:43

С почином!

Рада всех приветствовать в первом блоге. Даже не верится, что этот день настал. Сегодня у всех явно запестрил колокольчик с уведомлениями от авторов. Но что уж поделать, хочется опробовать новые функции.

Не буду грузить вас лишней информацией, всего лишь приглашаю в новый блок сайта. Впереди бедных читателей, то есть вас роднулечки, ждет вереница из рецензий на книги коллег. Хочу поспешить успокоить, с моей стороны не ждите такой роскоши (зачеркнуто – ужаса). Мне и лень и некогда. Если интересно, можете сказать, обещаю выкроить время и сделать подобную подборку. Книги все равно на примете есть.

Что касается новостей по творчеству вашей Софы – я не могу никак выползти из пограничной температуры. Вроде дела на улучшение шли, но несколько дней вишу в 37,1-37,2. Встаю и засыпаю с родненькими цифрами.

Кто знает, как выбраться из жути? Я писать хочу. Нет, я понимаю, что вместо нормального больничного и восстановления и включила рабочий ноутбук и работаю по удаленке, но все же, может кто-то знает более действенный метод чем отключиться от работы?

И да, каждый день у меня примерно 30 входящих звонков, и не поверите, штук 25 из них от коллеги. Где там смайл с закатывающимися глазками?

Что по книгам? 

О тут веселее. Приготовила макет на историю о Цареве и Инне. Можете даже поучаствовать в выборе обложки, у меня как всегда несколько макетов. В январе планирую старт новиночки. Сейчас же на сайте можно прочесть давно написанную историю «Новогодняя любовь, или сердечко с предсказанием». Там у меня, кстати, лежат две обложки для друзей героев. Вот только книг под них еще нет. Пните меня в том направлении)))

Ладно, что-то утомила вас на первый раз. Всех люблю-обнимаю, скучаю по вам!




























2 комментария