Top.Mail.Ru
С кем Новый год встретишь... | Literaturnyi_dnevnik – ЛитГород

С кем Новый год встретишь...

Автор:  Literaturnyi_dnevnik
Публикация:  10.05.2023 21:03

Можно ли за два дня покорить сердце другого человека?! Можно ли влюбиться в человека, зная его всего два дня?  В такого как Роман Агеев можно!

"Для каждого - свое понимание идеальности" - вот и Лера и Роман оказались идеальными друг для друга. Хотя история их знакомства вряд ли способствовала романтике - в отделении полиции, когда Лера в свадебном платье, с кровавым пятном, оставляла свидетельские показания. А дальше с легкой руки бабули, они вдруг стали женихом и невестой. Им предстоит сыграть эту роль, но ведь они не актеры, удастся ли им этот фарс? Или же это вовсе и не роль?!

Леру предали жених и лучшая подруга, да еще таким подлым образом. Ух, убила бы! Как говорится, с такими друзьями и враги не нужны! Девиз Леры по жизни - "язык мой - враг мой", не умеет промолчать тогда, когда нужно, из-за чего вечно попадает в нелепое положение и стыдится этого, смущается.
Роман Агеев - мужественный, спокойный, рассудительный, человек-скала. О таком втайне (да и не втайне тоже) мечтает каждая из нас - чтобы пришел, взял на ручки и отгородил ото всех проблем.
И как в противовес ему - бывший женишок - мерзкий, подлый, мразотный (уж простите меня за выражение). И получил он по заслугам!

Я получила истинное удовольствие от прочитанной книги. За два вечера автор просто покорила мое сердечко! Это было так нежно, так красиво
Как я умилялась в момент дарения подарков в Новогоднюю ночь!!! Я все жду, когда подрастет мой сын и начнет сам готовить подарки, как Никита. Это так мило и душевно.

Спасибо автору за нежность, теплоту, романтику, за покорение моего сердца. А я, пожалуй, позволю себе насладиться еще двумя историями, чтобы еще раз встретиться с Романом и Лерой.

P.S. да простит меня автор, но визуализация не ассоциируется у меня с Романом, почему-то я его представляла себе несколько иначе - более брутальным и серьезным

0 комментариев