Top.Mail.Ru
Роковая встреча и последствия | Gladi – ЛитГород

Роковая встреча и последствия

Автор:  Gladi
Публикация:  16.03.2024 23:07

Завораживающая и очень интригующая книга. Столько вопросов! И с каждой главой их становилось только больше, а читать хотелось быстрее, только бы получить хотя бы один ответ. Только ближе к финалу ситуация проясняется. И это с учетом того, что я с циклом уже знакома, знакома с мирами и некоторыми расами, но все равно не могла разобраться в происходящем. Просто браво! Так закрутить сюжет, не давая даже намека на разгадку, очень круто! 

Будущее Изабель определенное и ясное. Она обручена и готовится к свадьбе. И хотя мечтает девушка о совершенно другой судьбе, решение за нее уже приняли и жениха выбрали. Но Изабель точно не ожидала, что жениха можно легко заменить на другого, а одна-единственная прогулка по парку изменит ее жизнь. Встреча с Синей Бородой оказалась для девушки роковой. В одно мгновение она его невеста, в другое уже жена.

Изабель - открытая и искренняя, рассудительная и яркая девушка. Замужество для нее не предел мечтаний, но законы страны просто не дают ей право выбора. Несмотря на вынужденную покладистость и принятие своей судьбы, характер у нее огненный. 

Доминик Легре, Ник - таинственный и загадочный мужчина. Этим он привлекает и притягивает. Своей скрытностью и необщительностью влечет порождение множества сплетен и догадок вокруг своей персоны. 

Любовная линия стремительная и яркая. Тайны и секреты добавляют остроты и накала. Я осталась в восторге и получила неописуемое удовольствие ❤️ Автору удалось сохранить интригу почти до самого финала. И это не только в плане отношений героев, но во всем происходящем. Прочитала на одном дыхании, не могла остановиться пока не разобралась во всем ❤️ Спасибо огромное автору! 

1 комментарий