Top.Mail.Ru
Ресурсный мир удивляет... | Gamine – ЛитГород

Ресурсный мир удивляет...

Автор:  Gamine
Публикация:  03.02.2023 17:05

Эта серия для меня оказалась как взрыв сверхновой звезды, когда под действием взрывной волны происходит выброс, а потом наступает момент замедления. 

Но обо все по порядку...
Вот уже несколько месяцев как Алиса учится в Академии Изумруд. Она окунулась в учёбу с головой, постепенно разбираясь со своими новыми способностями. А Фредди продолжает расти и удивлять возможностями, настоящий питомец-артефакт.

Мне нравится с какой увлеченностью Алиса изучает все новое и пытается получить как можно больше знаний. Такая целеустремленность восхищает.

И конечно, не может все быть так прекрасно...  и
учёба омрачается необходимостью сталкиваться с Самелем, Ладьярой, Сарсой и Айридалем...Тут ещё не одна тайна кроется, вопросов очень много, но вот ответы видимо нас ждут дальше)

Но поход в ресурсный мир становится тем, что все меняет для Алисы и задаёт новый виток развития. Ресурсный мир оказался настоящим ящиком Пандоры, открыв которой, ты приобщаешься к тайне и знанию, сокрытому для всех...

Мы наблюдаем взрыв после которого, все словно замедляется и идёт как прежде, с поправкой на то, что развитие пошло по иному пути.

Это серия оказалась такой яркой и сбивающей с ног, что просто Вау! Я в предвкушении продолжения)))

#отзыв_gamine 
#gamine_фэнтези 
#gamine_d_books_литсериад

#марафон_академия_изумруд

13 комментариев