Top.Mail.Ru
Рецензия на книгу Хватай фату! Мы женимся | Орлова Диана – ЛитГород

Рецензия на книгу Хватай фату! Мы женимся

Автор:  Орлова Диана
Публикация:  31.07.2023 15:00


Сестра удрала с собственной свадьбы, а отдуваться пришлось мне. Кто же знал, что жених, вместо того, чтобы разыскать беглянку, потащит под венец меня?! Магический брак — дело серьезное: так просто узы не разорвать. Новоиспеченный муж — некромант, привыкший к обществу безропотных умертвий, с моим мнением считаться не собирается. Перспектива уехать на край света, чтобы стать хозяйкой в его поместье, — так себе. И вообще! Мне срочно надо в Академию зачеты сдавать! Надеюсь, некромант меня преследовать не станет. Что? Он уже здесь?!

С удовольствием прочитала книгу. Очень понравилась, интересная, с юмором, приключениями и любовью. В книге раскрыта одна из проблем, которую в реальной жизни редко кто замечает. Нужно говорить друг с другом, объясняя что тебе не нравится. Ведь никто не может прочитать твои мысли и сделать так как хочешь ты или придти к общему согласию

Было забавно наблюдать ща перепалками главных героев. Но порой хотелось на них прикрикнуть. На главную героиню, чтобы она не совершала опрометчивых поступков и хоть немного подумала не совершает ли она ошибку. А на главного героя, чтобы он не был таким подозрительным и хоть немного прислушался к своей жене, а не сравнивал её с другими не очень хорошими людьми.

Так же мне понравились друзья главной героини. Все такие разные, но всегда готовые придти на помощи в трудную минуту, чтобы помочь и поддержать Летицию.

Немного расстроило отношение родителей к своим детям и происходящей ситуации. Хотя я и понимаю, что в реальной жизни такое тоже бывает.

Но несмотря на это книга читается легко и быстро вызывая смех и улыбку.

Рекомендую прочитать эту книгу. С ней можно провести время не только приятно, но и с пользой, учась на чужих ошибках.

Большое спасибо авторам за такую прекрасную историю.

Так же хочу выразить благодарность марафону #читунка и его организатору Марине Бастриковой за возможность погрузиться в эту историю.

1 комментарий