Top.Mail.Ru
Рецензия на книгу "Прайс на мою студентку" Ася Невеличка | Elena Alexandrovna – ЛитГород

Рецензия на книгу "Прайс на мою студентку" Ася Невеличка

Автор:  Elena Alexandrovna
Публикация:  07.01.2023 06:08

С самых первых книжных страниц становится ясно, что герои будут словно из разных миров. Он - из светских львов, а она - простая деревенщина с таким произношением, что даже у меня читая скрипели зубы, что уж говорить про самого героя. А герой, он же Herr, очень даже хорош собой, но находится под контролем мутер, под ее колпаком, тотальным надзором. Заключив пари с другом, герру не приходится выбирать,за него уже решили. Именно тут на книжной сцене в первых рядах появляется Ленка. Именно Ленка, потому что Еленой ей только предстоит стать. Из гадкого утёнка будут взращивать белого лебедя. Путь этот будет тернист, наполнен пошлостью, но пройдет на одном дыхании. 
Ленка приехала стать мастером по херам (то бишь парикмахером), но подруга решила сделать из нее именно того мастера, о котором все подумали. Вот тут и понеслась история. 
И смех, и грех, и вырванные клочьями волосы, и предательства, и игры на деньги, но и любовь будет яркой,цвета насыщенной страсти. Герои будут гореть от желания, которое то недоступно, то станет ненасытным. 
От романа не стоит ожидать только лоска высшего света, ведь и там найдутся люди, ценящие деньги, связи, в том числе и постельные. 
Но скучно не будет. Никому. Правда далеко не каждый читатель сможет адаптироваться под речь героев, понимать их поступки не осуждая. Они все такие, какие есть. Они выросли в разных условиях, да и сама жизнь отвесила им разные возможности. И у каждого есть своя ноша, требующая безоговорочного отсоединения от носителя. 
Так что всем любителям горячих историй с простушками здрасьте и welcome, пжлста. Добро пожаловать в дом, где цензура обалдеет от простодушной, безграмотной гостьи.

2 комментария