Top.Mail.Ru
Рецензия на книгу Ольги Коротаевой "Моя мачеха - землянка" | Viktoria Filippova – ЛитГород

Рецензия на книгу Ольги Коротаевой "Моя мачеха - землянка"

Автор:  Viktoria Filippova
Публикация:  06.04.2023 01:08


📖Мир меняется со временем, так и представший перед нами мир будущего изменился. Мало места, жилье представляют жилые боксы чуть лучше кладовки. И в таких условиях живет большинство. Даже для тех кто имеет хорошую работу лечение стоит очень дорого. И что делать если у тебя болен ребенок? Муж направился на другую планету с которой нет связи, но обеспечил для ребенка медицинскую помощь, но надолго ли ее хватит? Лекарства от этой болезни нет и надежда только на чудо.
📖На что способна мать для того, что бы спасти своего ребенка? НА ВСЕ!!!! Так случай дает шанс для Розы найти лекарство для умирающего сына. Кто бы не ухватился за такую возможность? Вот и она действует и добивается возможности попасть на планету, где имеется лекарство. Только как его добыть и еще отправить на Землю? Поможет муж, который по воле судьбы оказался на той же планете?
📖Но и тут препятствия, шанс оказаться на планете появился благодаря коту который очень любит лезть везде где его не просят! Но он ведь тоже особенный - Барсилий Иванович Котовский ! Ведь именно с его попадания в центрифугу все и началось, образец крови дракона просто оживил прокрученного кота. А вот то, что у него прорезался голос и появилась речь будем считать уже побочным эффектом! Могу сказать только одно фамилия у него говорящая, ведь он храбр, прекрасно разбирается в людях и не только! А главное предан своим друзьям!
📖Чужих детей не бывает, и не важно, что ребенок не твой, ведь невозможно пройти мимо если ребенку требуется помощь. Так поступила и Роза. Спасла мальчика от пиратов. И тут же попала в плен к драконам. А что ее ждет? Судя по аннотации брак и борьба за выживание, а главное добыча лекарства.
📖Мир драконов, какой он? Опасный с интересной флорой и фауной. Но кто может быт опасней дракона? Причем неважно в какой он находится ипостаси! Как казнить, так и разорвать может каждый!
А навязанный муж? Какой он? Ведь для того, что бы быть у власти надо со многим расстаться, с привязанностями, любовью, ребенком... Ведь это то, что делает уязвимым. А правители не должны иметь слабости. Каково так жить?
📖В мире драконов все точно так же как и у людей, борьба за власть вечна! Интриги и заговоры. Вот только магия присутствует, только это составляет различие.
📖Яркие герои, причем и те что остались на Земле, доктор и подруга. Невероятный кошак, без него книга была бы не та! Удивительные драконы из правящей семьи. Хитрюга лекарь, если честно его иногда хочется придушить!
📖Книга очень понравилась, она логически завершена, но так хочется узнать как там все будет на планете драконов. Как сложится судьба Айка.
📖Рекомендую, читайте, наслаждайтесь, тем более книга в свободном доступе!
📖Спасибо огромное автору! А я иду скорее читать вторую часть.

1 комментарий