Top.Mail.Ru
Рецензия на книгу Натальи Булановой "Моя уникальная попаданка в академию" | Viktoria Filippova – ЛитГород

Рецензия на книгу Натальи Булановой "Моя уникальная попаданка в академию"

Вот попала так, попала!
📖На эту книгу засматривалась уже давно, но вот прочитать все не удавалось! А тут такая возможность подвернулась и конечно я не смогла пройти мимо! Читала просто с наслаждением! Уж больно сюжет интересный попался! Да и юмор у медиков специфический!
📖Повезло ли нашей героине Нике оказаться в другом мире? А если прибавить трех красавцев мужчин? С одним она проснулась, другой ее выдернул в этот мир, а третий готов кормить и делить с ней свою лабораторию! Кого же выберет Ника? Ой, а тут еще кто-то на горизонте нарисовался! А выбор то все расширяется....
📖Заинтриговала? Вот и я была в восторге как там все у Ники сложится, кого она выберет?!
📖Читайте не пожалеете! Вас ждет не только новый авторский мир в котором соседствуют множество рас, но и магическая академия, а самое главное пожалуй это преступления, убийства и расследование! Ой! А самую главную достопримечательность-то я и забыла ! Вас ждет писательница детективов!
📖Я с наслаждением наблюдала за героями, вела расследования, ловила искры от диалогов героев, смеялась до слез над высказываниями Ники, наслаждалась юмором!
📖Было интересно, весело и невероятно увлекательно распутывать паутину заговора! Да уж, куда же без него если в книге будет король и министры!
📖Невероятно порадовали герои, причем вся компания из тех кто вел расследование плюс зеленое приложение к нему! О! Это было здорово! Какая экспрессия, ревность искры! Пожалуй у каждого из этой компании свои цели и желания...

📖Огромное спасибо автору за прекрасный вечер и хорошее настроение!  
📖И на последок несколько цитат! Почему несколько если всю книгу на них растащить можно? Не могу же я всю книгу в отзыв перетащить!
✨"- Я же без науки чахну, как романтик без любви!"✨   
✨"Ну что за мужик ? Кормит, поит, интересы схожи, еще и комплименты говорит!"✨
✨"- Ага, записываю.... Будешь главгадом! Идеально! Тебя первым и порешу..."✨
✨"- Даже не пойму, за какого гада болеть, вот незадача! Что делать, когда главный герой так плох, а гадский герой так хорош?"✨

0 комментариев