Top.Mail.Ru
Рецензия на книгу Эли Рин "Сердце из хризолита" | Viktoria Filippova – ЛитГород

Рецензия на книгу Эли Рин "Сердце из хризолита"

Автор:  Viktoria Filippova
Публикация:  24.11.2023 23:47

Эта книга мое знакомство с творчеством автора и я не прогадала! Книга захватила с первых строк, и я погрузилась в ее с головой, чтобы вынырнуть уже перевернув последнюю страницу! Даже оглянуться не успела как ночь закончилась и уже пора на работу! И нисколько об этом не жалею!
Яркая и увлекательная книга написана легким слогом с закрученным сюжетом и удивительными героями, а если учесть еще и путешествие во времени, то оторваться просто невозможно!
А с чего все началось? С побега! Девушка вынуждена была бежать от собственной семьи, отца и братьев! Почему? Ее хотели выдать замуж! И вроде она об этом всегда знала ведь договор был подписан еще во время ее рождения, но тут открылись новые мотивы. Оказалось что все кто выходил замуж за мастера времени долго не жили...
Почему? И причем здесь хризолитовое сердце предстоит узнать прочитав книгу! Поверьте, будет очень интересно! Ведь нас ждет не только авторский магический мир, но и путешествие во времени, а еще и куча скелетов в шкафах героев! Сюрпризов автор припасла для своих читателей уйму! Только успевай распутывать хитросплетение интриг и тайн!
Мне очень понравились главные герои этой книги, но вот раскрывать их характеры совсем не хочется, пускай каждый читатель раскроет их сам, ведь там столько всего...
Читайте! Я была в восторге! Путешествовала вместе с героями, попадала в передряги, думала над новых ходом и осмысливала то что удавалось узнать! А еще погружалась в историю этого мира, ведь всегда интересно увидеть собственными глазами чем услышать то что уже много веков передавалось из уст в уста имея тенденцию меняться... А какая интересная там сказка оказалась! А дядюшка! Обязательно перечитаю эту историю, а вдруг что-то пропустила!
Спасибо автору за столь многогранную книгу!

1 комментарий