Top.Mail.Ru
Рецензия. | Светлана. – ЛитГород

Рецензия.

Автор:  Светлана.
Публикация:  08.06.2023 10:50

" Отдых мечты и другие неприятности."

Автор: Лана Ларсон.

Жанр: Фэнтези.

#опасные_приключения

#курортный_роман

#море_солнце_песок

   ***

☀️ Авторский мир Бордон - мир сплошного города без речек, озёр, гор...и авторский мир Аверден - мир вечного лета. Их разделяет лишь портал для перемещений. 

Арвин с подругой Линеттой и её молодым человеком Энфисом после окончания Высшей магической академии стихий отправились из Бордона в Аверден отдохнуть на море. Это была их мечта, и Энфис помог им её осуществить. Его семья проживала в Авердене и он пригласил девушек в семейный пляжный домик на берегу моря. Их ждал целый месяц долгожданного, "отдыхательного" "ничегонеделания"! Но не тут-то было!

☀️ Сюжет с виду только простой! Автор в названии обещает главным героям неприятности! И их будет! Немало! А ещё будут неожиданные и ожидаемые "приятности" для всех! Задумка автора потрясающая - авторские миры, магические расы, "крутые"главные герои, красивое описание и визуализация, и конечно ХЭ!

☀️ Понравилось всё! Даже неприятные моменты, потому что хорошо прописаны и необходимы по сюжету! Очень интересный магический дар главной героини и история её происхождения, опасные приключения главных героев. Впечатлило про спасение мира. Повеселила глава " спустя...лет".

☀️ Сюжет завершён. Читалось легко, понятно, быстро. Рекомендую любителям жанра! Большое спасибо автору за потрясающий отдых мечты и волшебное море!

1 комментарий