Top.Mail.Ru
Рецензия. | Светлана. – ЛитГород

Рецензия.

"Недоразумение на боевом факультете. Экзамен на выживание." Лана Ларсон. 
 Литсериал  "Академия Изумруд" от разных авторов, но по одному миру и одной академии. Первая серия от Ланы Ларсон.
✨История про девушку Нику, у которой проблемы с контролем магии. Родители уже навешали на неё кучу блокираторов, чтобы не взорвала, не отравила, и много чего не натворила...Когда она совсем уже отчаялась, артефакт- искатель решил , что в ней есть магическая искра Ильсары и избрал её для обучения в межмировой академии Изумруд!.. И я так и знала, что она даже переодеться забудет, не то чтобы вещи с собой взять..! Перенеслась  в одной ночнушке! Хоть подружка её пернатая от неё не  отстала! Хоуп её имя. Умная такая совушка, но бедовая, как и хозяйка!
✨ Вообщем вы уже поняли наверное, что героиня наша будет очень стараться пройти испытания. Очень уж ей хочется обуздать свою силу и узнать какой же магией она обладает. А уж на какой факультет попадёт, это сама академия решает! Автор крутые испытания ей придумал! И как она со всем справится узнаете когда прочтёте. Ах, какой красавчик ей повстречался! 
✨Читается легко и быстро. События разворачиваются интригующие. С нетерпением жду продолжения. И вам советую прочитать. Автору спасибо за визуализацию!

9 комментариев