Top.Mail.Ru
Разве можно отказать младшему брату? Ну и что, что просьба, мягко говоря, странная... | Юлика Книжный блогер – ЛитГород

Разве можно отказать младшему брату? Ну и что, что просьба, мягко говоря, странная...

Публикация:  09.12.2022 15:58


🤍 Потеряли дар речи? Вот и Алексей не поверил своим ушам! А поскольку он не был за любой кипишь кроме голодовки и вообще был главой крупной корпорации, то потребовал у младшенького объяснений.


Витя их дал. Как оказалось, невеста хотела быть со своим избранником 24/7 и умоляла жениха замолвить за нее словечко перед страшим братом, вместе с которым он и работал. Витя же умно дозировал присутствие невесты рядом с собой и ничего менять не собирался.
Так вот брат, по его задумке, должен был изобразить босса-самодура, практикующего рукоприкладство к пятым точкам своих сотрудников на производстве. Что явно должно было насторожить и отпугнуть невесту.

И тут бы Алексею задуматься и вспомнить примеры, что подобные авантюры, как правило, ничем хорошим не заканчиваются, но любопытство и желание познакомиться с невестой брата взяло верх.
Поэтому спустя совсем немного времени девушка уверено переступила порог его кабинета, и через несколько мгновений, согласно плану, оказалась поперек колен Алексея.

🤍 Я уже читала книги Аси Невелички, и поэтому была твердо уверена, что если заявлен юмор и противостояние героев, они там будут! Но такого я точно не ожидала!
Это, знаете, как заглянуть в мозг к крутому мужику и понаблюдать за его процессом мышления. Ты понимаешь, что никогда не будешь мыслить так же. Ну потому что ты не крутой мужик. Но при этом с восторгом наблюдаешь, как Алексей выкручивается из очень непростой ситуации, да ещё так, чтобы получить дополнительные бонусы.
Читаешь и думаешь, ну как? Как? Ведь реально налажал! А потом становишься свидетелем настолько красиво проведенной партии, что дыхание перехватывает и на душе становится тепло-тепло!

🤍 Ну и о бонусе, который так же всегда есть в романах Аси - сексуальность повествования. Даже при том, что этот короткий роман НЕ 18+, но как же красиво нагнетается возбуждение и заинтересованность между героями. Читаешь и поочередно хочешь оказаться на месте то одного, то другого).

🤍 Рекомендую для повышения настроения всем без исключения! Это легко, интригующе, умно и мило!

Р.S. обложка мрачновата, для этой романтической истории, но "Алексей" хорош!

Спасибо, Ася Невеличка!

Читать роман "Через колено"

1 комментарий