Top.Mail.Ru
Растения, любовь и новые знакомства | Ekaterina Grakhova – ЛитГород

Растения, любовь и новые знакомства

Автор:  Ekaterina Grakhova
Публикация:  30.01.2024 20:55

Что могу сказать дорогой автор. Это непозволительно вкусно, но оооочень мало, даже зная, что первая книга такая короткая! Я успела сказать «ам» и усё - она закончилась непозволительно быстро! Благо впереди ждет еще продолжение – ми-ми-ми. В предвкушении дальнейших развитий событий! 😍
 
Начало истории очень захватило, завертело в плане непростой ситуации, и как Эвелин с острым язычком выходила из неё. И к тому же не стоит забывать, как ее подставил кот Ромео, хотя с другой стороны она вряд ли бы сама решилась попробовать порвать свиток и переместиться неизвестно куда, да еще и в непонятную академию «Изумруд». А испытания? А чего еще стоили соседки по комнате? А нарушение правил академии? И это только первые дни!!!
 
Отношение девушки к растениям поразило в самое сердце и как хотелось бы уметь и мне за ними ухаживать правильно, чтобы радовали своим цветущим видом в любое время года и месте. Не сдаюсь и героически хотя бы не даю погибнуть в адских муках комнатным растениям, с ними как раз и беда, так как закрытые окна (низкий первый этаж) и стоят неправильное большинство по квартире. Думаю пора заводить планинг, как героиня, чтобы не забыть и хотя бы просто начать.
 🪴🌱🌿

Я не так чтобы часто пишу в личном сообщении автору, когда эмоции меня особенно переполняют. Но что может остановить, если ну вот хочется поблагодарить сердечно и сказать спасибо за их фантазию и возможность перенестись в их волшебный мир, и почувствовать себя его частичкой, то почему бы и нет. Спасибо!

1 комментарий