Top.Mail.Ru
Путешествие во времени!😇 | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Путешествие во времени!😇

Оказаться вне времени и вне пространства... А может это все сон и настолько реальный? А может все должно было именно так и произойти?!

Начались каникулы у Ники. Полгода учебы на боевом пройдено и теперь можно и отдохнуть🤪. Однако наша несравненная совушка внесла смуту в спокойные дни каникул. Эта клептоманка🤭 нашла невероятный вошебный медальон, который переместил Нику, Лерта и эту проказницу на 30 лет назад😱. Ребята смогли не растеряться, обустроиться и начать искать путь обратно. Это путешествие им принесло много пищи для размышлений. Они встретились с отцом Ники😱, узнали несколько тайн🤪 и побывали на факультете провидцев😁. Теперь они готовы к будущему💪, честно надеюсь🙈 на это!

Ника как всегда несравненная, так и тянет ее вляпаться во что-то. 😄 Это путешествие ей пошло на пользу, она лучше стала понимать свою семью, в частности отца. Почему он все время так поступал и так вел с ней. У нее открылись на многое глаза.

Лерт как и всегда собраный, сообразительный, сильный и просто несравненный. В его чувствах к Ники нельзя сомневаться, а то доверие, которое он испытывает по отношению к Нике🤤😋... Это потрясающе. Так как не в каждых отношениях есть такое доверие🤩. Однако честно, пару раз хотелось его пристукнуть, только за то, что он не все рассказывал Нике. Вот ушел что-то выяснять в город и пропал на целый день. Понятно, что после он все рассказал ей. Но хочется, чтобы он был более открытым с Никой и про семью тоже рассказал. Уверена, что их отношения перейдут на более высокий уровень, что он ей обо всем будет рассказывать😍 всегда)

В истории герои также столкнулись с предсказаниями.  Думаю они не всегда к хорошему. Ведь они настолько неожиданные, и могут очень навредить человеку🤔, но если ты о них узнал, надо быть готовым их принять или постараться изменить. Даже один поступок или улыбка могут изменить все, спутать карты и поменять действия людей. И я понимаю отца Ники... что он очень испугался, услышав предсказание про своего ребенка. Уж лучше вообще не знать, чем знать такое... однако думаю, все не просто так, и такое путешествие по итогу внесет очень приятные плоды в отношения отца и дочери.

"- Эрагиин сказал, что этот ребенок, когда его сила войдет в полную мощь, станет причиной учичтожения целого мира".

Про путешествия во времени я очень люблю читать, и это уже 3 или 4 книга, которая так неожиданно попадается с такой тематикой😇.

"Ничего не течет быстро как время и ничто не сможет быть медленее его. Если ты запутался - только время расставит все по своим местам".

Такие путешествия всегда были и будут опасными. Ведь заговорив с человеком, оказав ему помощь и тд., можно навредить таким образом той реальности, которая есть на самом то деле🤪. Со временем шутить не стоит😉

Мариус Карвино очень интересный персонаж, он путешественник во времени. Рада была бы его еще увидеть, может под конец истории😉. Очень впечатлил меня. Он позитивный, харизматичный, энергичный молодой человек😇

"...Видите ли, мои дорогие, ничто в истории не происходит просто так. Любое событие, если оно произошло, должно было произойти. Понятно? Не очень? Ну, короче выходит так, что вы должны были сюда попасть, в это самое время на этот самый срок. Увидеть нужных людей, возможно пообщаться с ними."

Лана очень благодарна за такую волшебную историю! Мне понравилось все, герои, сюжет, ваш потрясающий слог! Рада, была окунуться с героями в их каникулы с огоньком!🥰😇🤗

11 комментариев