Top.Mail.Ru
Путь нахождения себя и берегись кто может, когда найду себя ! | Ekaterina Grakhova – ЛитГород

Путь нахождения себя и берегись кто может, когда найду себя !


Закончила читать, и до сих пор под впечатлением от книги. Настолько душевно все было и интересно, прям ух! Частенько посмеивалась и родные спрашивали "Ты чего?". А я, а что я...читаю дальше и смеюсь )))
Парочка главных героев друг другу под стать! Давно доказано, что противоположности притягиваются, а потом они перенимают друг от друга самые "худшие", а может все же лучшие качества!!! И ещё неизвестно хорошо ли это или плохо. Но да ладно, зато никогда не скучно будет, особенно посмотрев на себя со стороны(правда на своем примере думаю "о боже какой кошмар", глядя на детей, переняли несколько плохих моих черт).
 А вот одна фраза крутилась всю книгу( думаю не только у меня), ну правда же дорогие читатели) "В тихом омуте черти водятся". В данном случае послушница оказалась далеко не ею, и на протяжении сюжета она находила саму себя и раскрывалась. А муж то какой мммм, не совсем типичный демон, который придёт, увидит, отлюбит, закроет в комнате, а наоборот самый самый понимающий и готовый подождать,научит, подскажет правда косяк был страшный в одном, ни в какую не хотел идти на встречу над решением оооооочень важного вопроса, ну и что что это традиция, надо некоторые менять!
Второстепенные герои тоже порадовали. Они оказались лучшими друзьями нашей парочки и не грех их было не свести вместе. Но блин волчара оказался таким не решительным, что хотелось дать волшебного пендаля ))) На его бы месте надо было хватать Дженни и бегом к алтарю вести, а не эти ни бе ни ме))) А уж сынишка его, совсем не похожий на отца, слишком "сообразительный", что ух, берегитесь окружающие, иначе и вам перепадет)))
С удовольствием буду и дальше читать книги у Алёны Амеличевой!

1 комментарий