Top.Mail.Ru
Против всего мира... | Мария Новей – ЛитГород

Против всего мира...

Автор:  Мария Новей
Публикация:  16.01.2024 12:33

Полукровка…

Оскверненная смердящая кровь. Не человек, но и не волк. Презираемая оборотнями и людьми. Такая тварь не достойна существовать, разве что, в качестве «отдушины» для альфы Серебристых. Но Вэй хочет жить! Бесконечные пытки унижения не способны сломать ее волю!

Первые главы, а столько боли, столько переживаний! Вокруг одни враги. Вокруг сплошной ад. Но даже в этом аду прорастает милосердие, благодаря чему героине удается сбежать. И тут начинается самая жара!..

По следам полукровки отправляют Собирателя душ – самую лучшую ищейку из клана черных волков. Он молод, хладнокровен и чертовски красив! От него не сбежать. От него не скрыться. Но охотник сам попадает в ловушку. Любовь – крепкий капкан! Эх… и был бы на этом ХЭ, но в дело вмешивается Ковен. Что нужно ведьмам от обычной полукровки? Или… она необычная полукровка?

Очередное совершенное творение, четыре невероятно захватывающие части от талантливого автора Алисы Линд со своей неповторимой Вселенной! «Полукровка» – это потрясающий психологический, остросюжетный любовно-эротический роман, с безумно динамичным сюжетом, политическими интригами и обалденным ХЭ. Харизматичны не только главные герои, но и второстепенные. А какие тут антагонисты!.. Один Стерх чего стоит! Про него я бы с удовольствием почитала отдельную историю. Здесь вместе с героями летишь вниз головой в омут боли, предательства и отчаянья, а потом стремительно взлетаешь, окрыленный свободой, любовью и силой. Вместе с ними приходишь к смирению и обретаешь долгожданное заслуженное счастье.

Огромное спасибо Алисе за очередной шедевр! От него у меня после ночных чтений лопались глаза, а все мысли были забиты Найтом и Вэй!

Настоятельно рекомендую вам бросить все и прямо сейчас приступить к чтению «Полукровки»!

1 комментарий