Top.Mail.Ru
Пронзительная история непростых отношений | Gamine – ЛитГород

Пронзительная история непростых отношений

Автор:  Gamine
Публикация:  03.03.2024 10:31

Хочется сегодня с вами поделиться своими эмоциями от восхитительной истории любимого автора. Эта книга трогает до глубины души, здесь есть как милые и смешные моменты, так и грустные и трогательные до слез. Честно Вам скажу, у Дарьи почти в каждой книге есть, где погрустить и посмеяться.

Эта книга рассказывает нам о том, что нести бремя родителя особенного ребёнка непросто. Приходится каждый раз сталкиваться с косыми взглядами, шепотками за спиной, а то и просто выслушивать гадости в адрес солнечной малышки. Марк Леви (который не писатель) как раз из таких родителей и он нашёл свой способ справляться с ситуацией. Да, он не сразу принимает ситуацию и не во всем прав, но его желание дать дочери лучшее и оградить от жестокости людей вызывает уважение. 

И потому вполне понятно его желание разделить свою семью и работу. На работе он прекрасный пилот, который покоряет всех своей улыбкой и приятным воспитанием, а дома отец, который старается из последних сил двигаться к своей цели. 

И когда судьба его сталкивает с прекрасной известной моделью Кристиной, которой восхищается его дочь, он делает шаг вперёд... Шаг, который для него является огромным- кому-то со стороны рассказывает о своей дочери и её особенностях. Удивительно как он постепенно раз за разом учиться открываться, преодолевать себя, слишком привык за восемь лет все держать в себе, закрытым на замок. 

А Кристина удивляет с первой скандальной встречи. Казалось бы такая прекрасная девушка не может быть милой и чуткой. Но она вопреки всему прекрасно находит общий язык с солнечной Вероникой. Кристина привыкла жить так как хочется, потому что она знает, что у неё всегда есть поддержка семьи. Мне нравится бойкий характер героини, за которым скрыта чуткость, нежность и ранимость натуры. Она всегда считала себя довольно холодной, рассудительной и лишённой чувствительности натурой. Но каждая встреча с Марком Леви что-то меняет в ней...

Удивительно пронзительная история, которая поднимает важные вопросы и о многом заставляет задуматься... 

Как легко порой мы прячется от чувств и жизни, что можем пропустить самое главное событие жизни. Можно ли все исправить?! 

Однозначно рекомендую всем эту книги прочитать😉, эмоции зашкаливают.

Автору огромное спасибо💜 обожаю

0 комментариев