Привет, друзья?
Полагаю, многим не интересны живые, глубокие истории, в которых есть место настоящей боли и любви. Где люди живут, дышат, любят, мечтают и верят, не погружаясь в лишнюю драму. Если же драма есть, то она тихая и глубокая, без шума. Но если вам не это по душе, знайте: если вы цените настоящую литературу, то вам сюда, хотя здесь и есть ошибки. Зато здесь есть душа и сердце.
0
комментариев
Блоги и рецензии
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях
к нам в соцсетях