Top.Mail.Ru
"Принцесса для Темного" Милены Вин | Наталья Шадрина Замура – ЛитГород

"Принцесса для Темного" Милены Вин

📘"Академия Дивинат, или Принцесса для Темного""
📚 Академия Дивинат
Жанр: Эротическое фэнтези / фантастика Магический детектив
📋Аннотация:
ДИАНА: Влюбить в себя ректора — сущий пустяк. Но мне попался не тот ректор. И на мою напускную влюбленность ему фиолетово.
Спросите, зачем мне сдалась его любовь? Все просто: он принц. И перед ним открыты многие двери. А за одной из этих дверей находится то, что поможет мне вернуть все на круги своя.
Главное — не влюбиться самой…

ДЕЙМОН: Она — настоящая катастрофа. Взбалмошная девчонка попала в мою академию, оказавшись ненужной ни семье, ни королевству. Теперь я за нее в ответе. И все бы ничего, такая же, как и другие адептки...
Если бы не ее безумная одержимость мной. Главное, не дать ей добиться цели: не влюбиться.

- герой — большой плюшевый мишка, если его не злить
- героиня не подарок, из-за чего часто злит белого пушистого
- откровенные постельные сцены

В тексте: академия дивинат, юмор и страсть, академия магии, сильные чувства, тайны и загадки


(!) Я не критик, я читатель-любитель(!)
Начинала читать как юмористическое фентези, тут меня подвело нежелание читать теги и аннотацию. Нет ну возмущенный кролик в самом начале книги кого угодно введет в заблуждение, вот и я ввелась. И не пожалела. История оказалась глубже чем я рассчитывала.

У Дианы свои цели и планы, она к ним идет с упорством... нет, носорогов, а тем более кроликов, трогать не буду, хоть последнее и является её тотемным животным, с упорством и упрямством принцессы, которую близкие лишили всего. И вот это самое "всё" она намерена вернуть любыми возможными способами.
Упрямая, но очень ранимая, обоснованно недоверчивая, немного ехидная, с выстроенной защитной бронёй. Но готовая защищать своих. Готовая на всё. Несмотря ни на что.

Деймон. Настоящий герой! . Он просто шикарен. И ехидством посоревнуется с Дианой, и харизматичен, и умеет добиваться цели честными методами. Может быть жестким, но и романтичным тоже. Есть свои секреты, впрочем как и у Дианы.

Мамашу Дианы хочется убивать и воскрешать, потом снова убивать, настолько неприятная дама. И вообще я с трудом понимаю, как в таком семействе Диана сумела не озлобится на весь свет, сохранить чувство юмора и внутренний свет. (Внутренний свет. Некромантка. Ага.)

Прошлое Дианы раскрывается постепенно, и мне хотелось, чтобы кто-то просто разделил с ней её боль. Хотя бы так ее уменьшить.

Интриги, родственные взаимоотношения не только Дианы, Деймон тоже имеет родственников, там не так занимательно, но тоже есть свои нюансы, любовная линия (и эротические сцены) драматичные моменты (я плакала, пытаясь сохранить тушь на глазах, дело было на работе) —- в этой истории есть все, чтобы получить удовольствие от чтения. :)

Всем позитива! ♥

1 комментарий