Top.Mail.Ru
Приключения продолжаются🌟 | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Приключения продолжаются🌟

Отзыв на части 2 и 3. 

🌟 Жизнь в новом мире Дуняши и близняшек продолжается и обрастает новыми красками и новыми знакомствами. То девушка (теперь уже героиня не воспринимается как пенсионерка, а наоборот молодой девушкой) спасает беспризорных детишек - брата с сестрой, то вводит новую моду на необычные прически, то открывает свою блинную, то знакомится с самой королевой, решившей посетить такой маленький, но дю ж уютный городок. В общем жизнь бьет ключом у Дуняши, скучать не приходится. Но может и для любви найдется место в сердце девушки?

В истории вас ждут:
🌟 Новые рецептики блинчиков;
🌟 Потрясающие приключения, захватывающие дух;
🌟 Ужасные тайны прошлого;
🌟 Секреты появления драконов;
🌟 Новые знакомства и друзья;
🌟 Занятие любимым делом;
🌟 Развитие отношений между героями. Сможет ли умэ Сэвери Соксхлет завоевать сердце несравненой Дуняши, чтобы оно вновь забилось от любви?

🌟 Я в восторге от книги в целом, от его сюжета, от самих героев, которые покоряют с первых строк.

🌟 Дуняша невероятная сама по себе. Поражает то, с каким рвением она обустраивается в новом мире, не сдается перед сложностями. Но ее можно понять, ведь ей надо заботиться о двух крошках. Она очень сильная личность, трезво смотрит на жизнь и без розовых очков. 

🌟 Умэ Сэвери Соксхлет (драконорожденный) влюбляет в себя из-за своего именно достойного поведения. Он самый настоящий джентельмен и совершает поистине благородные поступки, и никогда не переступает грань в отношениях, потому что завоевать сердце девушки ой как не просто. И свои яркие и страстные чувства он держит под контролем, хотя очень большую симпатию испытывает к Дуняше. Ему симпатична эта девушка именно из-за своего поведения, стиля жизни, общения и своей внутренеей силы, а не из-за внешности. 

🌟 Мне очень импонирует поведение Дуняши относительно построения личных отношений. Эта героиня имеет большой житейский опыт, она многое уже изучила в жизни, прошла различные уроки, знает, что для нее важнее всего. К тому же даже спустя много лет, Дуняша еще испытывает чувства к своему почившему мужу. И это неплохо. Это только показатель, что она любила по-настоящему и такие чувства все еще живут в ее сердце. Но ее жизнь теперь продолжаются, поэтому можно открыть свое сердце и для новой любви, для новых чувств. Это уже будет по-другому. Не так как было раньше. И полюбить вновь сильно и по-настоящему не предательство, просто жизнь идет далее и сердце значит готово к новому, испытать иные чувства.

🌟 Эта девушка настолько чиста сердцем, что диву даешься. Ей не так легко заново влюбиться, ведь для нее все эти любови пшик, потому что в прошлом ее сердце очень сильно любило. Поэтому за ней безумно интересно наблюдать и изучать, и понимать ее мотивы действий. Хочу еще добавить, что на мой взгляд, если бы естественно почивший муж Дуняши и был жив, то конечно ни о каких других чувствах и речи не шло.

🌟 Близняшки Белла и Майя потрясающие девочки. Они учатся жить заново и в новых условиях, и это у них замечательно получается. В каждом дне они ищут что-то радостное и счастливое, берут от жизни все, принимают волшебный мир какой он есть. Иной и совсем другой с иными правилами и стремлениями людей.

🌟 Мне еще новые персонажи понравились - Рай и Катти. Этим детишкам только можно посочувствовать. У них не было также хорошего детства, любящих людей, и поступок Дуняши помогает ребятам изменить мнение о людях. Ее доброе сердце помогает детишкам найти свой дом и стать более счастливыми, а именно постараться найти свое место под солнцем.

🌟Настолько интересно было еще и с королевой познакомиться. Она оказалась приятным персонажем, умной, сообразительной, но также и со своим характером, ведь она монаршая особа, поэтому и вести иногда может намного более жестко и требовательно.

🌟 Хмур хоть и чувствуется как питомец  однако он сам по себе, его приручить нельзя, а только дркгом стать. И он только радует и удивляет по ходу истории, именно тем какой он очень умный, чуткий, а еще поистине добрый. И знает кому можно довериться, а кому лучше не надо. 

🌟 Мне очень понравился мир созданный автором. Он совершенно непохож на наш. Люди в своих жизнях имеют другие ценности, заботятся об иных проблемах и решении вопросов. Стоит обозначить, что тот мир похож на наш во время 18-19 веков, когда были в моде очень красивые бальные платья, кареты и повозки, странами руководили короли, имела место предворная жизнь и балы, а у обычных жителей была цель только жить. Невероятное по своему время, обладающее неким шармом. 

🌟 Несомненно история понравилась, захватила с головой и увлекла. Эта добрая сказка не оставляет равнодушной и помогает отдохнуть душой и зарядиться позитивными эмоциями. Спасибо автору за потрясающую историю Дуняши и близняшек, которая оказывается совсем непростой, а со своими тайнами и секретами, которые так интересно открывать вместе с героями!

0 комментариев