Top.Mail.Ru
Приключения Ники и Лерта продолжаются.. | Gamine – ЛитГород

Приключения Ники и Лерта продолжаются..

Автор продолжает удивлять нас приключениями, которые тесно перепоетаются с развитием отношений. Более того, в процессе чтения этой истории мы сможем прикоснуться к тайнам времени и даже познакомиться с одним интересным путешественником во времени и таинсвенным предскащателем Эрагиином...

А начнётся все со случайности и милой совушке Хоуп))) Неизвестный медальон может оказаться с подвохом и закинуть на несколько столетий назад. Что делать? Опустить руки или разбираться с проблемами постепенно?!

Ника и Лерт не поддаются направо панике, а стараются действовать разумно и поэтапно. На самом деле, во много благодаря Лерту Ника сохраняет позитивный настройки и силу духа. Ведь оказаться в такой пугающей ситуации действительно страшно. Ника настоящая лапочка, в ней гармонично сочетается ранимость, нежность, сила духа, упрямство и волевой характер. А Лерт не перестаёт вызывать восхищение своей основательностью, разумностью и трепетной заботой, в купе с иронией и ноткой юмора. Они восхитительны!!!

Серия получилась офигенная! Это просто взрыв приключений! Мне очень понравилось насколько наши герои остались верными себе, как поддерживали друг друга. Эта ситуация сблизила их ещё больше)))

П/с: а меня заинтересовали ещё два персонажа, а именно Мариус Корвино и Эрагиин, такие они харизматичные и таинственные получились. Очень теперь хочется узнать их истории)))

7 комментариев