Top.Mail.Ru
Прибить нельзя любить | Анна Осикова – ЛитГород

Прибить нельзя любить

Автор:  Анна Осикова
Публикация:  26.03.2024 19:08

Очень завлекающее название и очень любопытно в  каком месте поставить запятую?
Лисандра меня очень впечатлила. Красивая, успешная девушка, сама  сделавшая карьеру, с очень четкими жизненными целями и преоритетами. А на деле очень нежная, романтичная душа. Вот и как она может совмешать несовместимое, да еще и талантливый техномаг. В поисках своего места в мире она попробовала на себе маску поддельной невесты, преуспев и наработав репутацию и вместе с ними немалый бюджет к девушке все чаще приходят мысли и о своем собственном семейном счастье. Но... все эти маменькины сыночки напрочь отбивают это желание. И вот очередной наниматель: тетушка отчаянно желающая женить племянника. Кто же попадется на этот раз очередной тюфяк или просто трудоголик, не находящий времени на поиски невесты? Девушка готова отказатся, но манит закрытый неизведанный мир! 
Жора - наглый енотикай, полуразумное животное, своими выходками может довести до белого коленя кого угодно. Но это такое юморное украшение истории без которого было бы безумно скучно.
Райден - истинный аристократ до мозга и костей, с детства нацеленный на карьеру, довольно успешно ее продвигает, но это очень сильно влияет на его личную жизнь, которой просто нет! 
На самом деле вышла очень нежная, легкая, юморная история, с небольшой детективной линией, много смеха, забавных ситуаций и диалогов, расследование, прикольные техномагические штучки, очень удачно вписаны в сюжет, шикарные дизайнерские наряды, легкая любовная линия. Вроде много всего, но оно так легко и ненавязчиво описано, что читается просто взахлеб. Очень захватывающий сюжет не оставит никого равнодушным. Советую прочитать эту историю всем 🥰🥰🥰😘😘😘

0 комментариев