Top.Mail.Ru
Прибить нельзя любить | Ирина Орлова – ЛитГород

Прибить нельзя любить

Автор:  Ирина Орлова
Публикация:  21.03.2024 13:47

Сразу скажу – книга огонь!

Долго созревала написать отзыв, так как сразу после прочтения слова были только АААА, ОООО, обалдеть, очуметь и так далее ))

Итак. Есть Лисандра Мар – подставная невеста. Ей уже можно позавидовать уже в том, что она может путешествовать по разным мирам. Но при этом, имея редкий дар техномага – в своем мире ей его приходится скрывать, чтобы не попасть в башню Тсой, где их держат и заставляют работать на государство. И «Есть такая категория матерей: они всегда уверены, будто знают, что лучше для их ребенка.» Вот Лисанда помогает таким матерям подтолкнуть чадушек к женитьбе.

Есть Райден Лаосский из закрытого мира. И его тоже надо «подтолкнуть». И их знакомство началось с недоразумения. Райден принял Лисандру за «куколку» – девушку легкого поведения.

Очень интересно и завлекательно было следить за взаимоотношениями этих двух незаурядных молодых людей. Как раскрывались их характеры. Как они учились главному – доверять. Ведь доверие – одно из важнейших чувств, не меньше, чем любовь.

Отдельных слов должен удостоится енотакай – полуразумный зверь этого мира, сходный с енотом. Говорить он не может, но «поговорить» с ним можно ))

От всей души огромное спасибо автору!

1 комментарий