Top.Mail.Ru
Прибить нельзя | Olga Shark – ЛитГород

Прибить нельзя

Автор:  Olga Shark
Публикация:  18.03.2024 13:44

Нелегко быть " невестой по вызову" , а если точнее подставной невестой, которая просто вынуждает несчастных женихов к браку , и нет, она старается не для себя. Это её работа, которая позволяет ей зарабатывать деньги и не малые. На что только не пойдут мамаши великовозрастных женихов , лишь бы поскорее их женить и в этом им помогает наша героиня Лисандра Мар. Но это не основное её достоинство, так сложилась судьба , что она магически одарена , но скрывает это , чтобы сохранить свою свободу. Она уже взрослая, самодостаточная и финансово независимая женщина, но всё же не смогла отказаться от последнего заказа на жениха, и хоть основное условие ( о наличии действующей невесты) не было соблюдено, она решилась на эту авантюру. Ведь кто откажется целых полгода пожить в таком загадочном закрытом мире, куда попасть можно строго по приглашению. 
Не помня себя от счастья она на всех порах мчится в такой манящий мир!
Сюжет у книги очень милый, есть лёгкий юмор, авантюры, загадки и приключения.
 Особенно впечатлил магический зверёк, и его возмущённые стрекотания по поводу и без, он приносит суету в размеренный мир особняка Райдена и скрашивает обитание в нём Сандры. Он очень милый, пушистый и толстопопый ).
Главные герои тоже показаны взрослыми состоявшимися личностями, готовыми на настоящие отношения, вопреки устоям и мнениям закостенелого общества.
Было очень интересно следить за развитием их отношений, их легким флиртом без пошлости. 
Герои книги яркие, харизматичные и живые, их характеры постепенно раскрываются на протяжении всего сюжета. Ольга Корк умело сочетает романтические и комедийные моменты, что делает чтение увлекательным и забавным. 
Юмор, которым насыщена книга, заставляет улыбаться и смеяться. Забавные ситуации, в которые попадают герои, делают историю еще более интересной и захватывающей. Однако, несмотря на всю комичность сюжета, книга затрагивает и серьезные темы, такие как отношения между людьми, любовь и дружба. Как важно обрести и не потерять доверие.
“Прибить нельзя любить!” - это книга, которую стоит прочитать всем, кто любит искрометный юмор, увлекательные истории и яркие персонажи. Книга подарит вам массу положительных эмоций и оставит приятное послевкусие. Мне она очень понравилась. Не смотря на ХЭ было жалко расставаться с героями.

1 комментарий