Top.Mail.Ru
Прекрасная история от замечательного автора. И да, позитивно и динамично :) | Наталья Шадрина Замура – ЛитГород

Прекрасная история от замечательного автора. И да, позитивно и динамично :)

#не_критик_отзывы
#Алекс_Найт
@club175698235 (Алекс Найт - официальная группа)
📘"Наёмница и драконий военачальник "
📚Цикл Разлом
Жанр: Приключенческое фэнтези Любовное фэнтези
📋Аннотация:
Угораздило же спасти дракона. Теперь он считает, что я обязана помочь ему во всём: и раны перевязать, и стать его проводником, и защитить спину от других монстров, и, видимо, ещё стать его любовницей, уж больно тёмный у него взгляд, когда он на меня смотрит. Но пусть не рассчитывает, доберёмся до передовой и разойдёмся незнакомцами. Мне нужно спасти сестру, а не заглядываться на всяких драконов. Какими бы обаятельными и привлекательными они ни были…
В тексте: драконы, любовь и страсть, первая любовь, любовь и магия, сильная героиня

(!) Я не критик, я читатель-любитель(!)
Аааа... что так можно было?
Монстры, зомби, твари какие-то страшные, человеки тоже не отстают, охота открыта по всем фронтам, сестра в заложниках, шанс выжить минимальный, но!

В каждом движении Мелании жажда жизни, она вся нацелена не только на выживание, но и на победу, ищет выход в безвыходной ситуации, верит в людей, хотя и обжигалась. Потому что и хорошие люди встречались на ее пути.

В итоге эта история получилась максимально позитивной, легкой и бесшабашной, что ли. Несмотря ни на какие опасности, несмотря ни на что.

Стивен совпадал с Мэл по всем параметрам. Оба люди чести, ироничные и верящие в добро. Его тоже трудно напугать, но зацепило меня в нем не это. Приятно что он доверял Мэл как профессионалу. Хотя и остальное. Уважение, приязнь, желание, влюбленность — все происходило на наших глазах. Было такое удовольствие за ними наблюдать.

Бой за боем, а у них только пикировки и лёгкое подкалывание друг друга. Как будто на балу, а не в страшном-страшном лесу с жутиками.

История любви двоих удалась на сто процентов, зарядилась эмоциями от души :)

Это приквел к циклу который я не читала, мне это ничем не помешало, большую часть времени герои были только в компании друг друга и тех, кто хотел их или сожрать, или убить, или убить и сожрать.

Прекрасный язык и образность, бояться было не страшно, вера в героев не покидала ни на миг. После таких книг хочется улыбаться и делиться своим хорошим настроением, вот я и делюсь :)))

Всем позитива и прекрасных книг! ♥

3 комментария