Top.Mail.Ru
Право на счастье | Катя Драч – ЛитГород

Право на счастье

Автор:  Катя Драч
Публикация:  27.03.2024 16:34

Чтобы вы сделали, если оказались на улице с ребенком и без всего? Я бы начала паниковать. А вот Алёна героиня "Право на счастье" взяла себя в руки и придумала как можно прокормить дочь. Правда её занятие могло привести на эшафот, но выбор у девушки был небольшой, или точнее, его вообще не было. 

Алёне пришлось нелегко жить в незнакомом мире без родителей, с женщиной, которую боялась вся деревня, а затем и с равнодушным мужем, но она не ожесточилась, а сохранила доброту и тепло в сердце. Это в какой-то мере очень помогло ей в трудное время. 

Я всю книгу примеряла на себя, как бы я поступила в данной ситуации, а как бы повела моя дочь. Что-то мы очень проигрывали героям)) Но мы и находимся в других условиях. 

"Право на счастье" — это бытовое фэнтези с адекватной любовной линией. Если хотите погрузиться в деревенскую жизнь далёкую от современных условий, то эта книга для вас. Вода из колодца, натуральное хозяйство и взаимовыручка — вот ждёт героев в Отшельниках, поселении несогласных с властью. 

0 комментариев