Top.Mail.Ru
"Правда, прозвучавшая не единожды, превращается в мудрость" | Irina Zarechneva – ЛитГород

"Правда, прозвучавшая не единожды, превращается в мудрость"

Автор:  Irina Zarechneva
Публикация:  17.04.2024 17:44

"Один Погонщик как-то говорил, что во время опасных маневров молится Высшему не о спасении, а о том, чтобы если пассажиры погибнут, не остаться в живых самому"

Злая шутка или судьба встретить того, от кого ушла пять лет назад, и вот теперь, работа в одной команде...

Квин Хрустальная (ранее Огненная по семье) - девушка, пережившая множество трудностей, начиная с развода и последующим выживанием. Героиня отучилась на ускоренном курсе в Академии и теперь ее принимают на должность Сопровождающей в Драконьи Авиалинии, и вот шутка ли, капитаном команды и Погонщиком является Джулиан Златокрылый - ее бывший муж... Что же делать девушке - пытаться не замечать его или уходить? И неужели чувства к бывшему не прошли, а просто "уснули" на время?

Очень классная история, затягивающая и интересная до самых последних страниц. Сюжет таит в себе много интриг, приключений и любви, а также юмор, очень много юмора. Герои отлично продуманы и прописаны, все яркие и живые, и у каждого свой характер - от доброго до вредного. Героя с самого начала показывают, как самовлюблённого, наглого и совершенно не знающего рамок приличия и постоянно оскорбляющего окружение. Но постепенно по ходу истории он меняется и уже не вызывает сильных негативных эмоций. Героиня умная, сильная, готовая на все, чтобы выбраться из неприятностей после развода, на мой взгляд добрая и милая девушка.

Очень понравился в истории новый друг Квин - синий дикий дракон, встреченном на скалах в ее укромном месте в парке. Героиня многими переживаниями делилась с ним.

Книга - это незабываемое путешествие с командой Драконьих Авиалиний, погружение в их рабочие будни и их взаимоотношения. А какая история любви - это просто нечто, она не оставляет равнодушным и заставляет наблюдать и переживать за героев.

Советую всем к прочтению эту историю, вы точно не пожалеете! Она затягивает и не отпускает. Спасибо автору за такую замечательную книгу! Желаю Ольге только успехов, много разных и затягивающий новых историй и неугасающую музу!

0 комментариев