Top.Mail.Ru
Повороты жизни | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Повороты жизни

Когда на пороге маячат очень большие проблемы, помощь незнакомца воспринимаешь как глоток свежего воздуха, а если к тому же и материально еще помогли, то надо хватать "быка за рога" и идти к большим переменам. Так решила сделать Ангелия, повернув свою жизнь на 180 градусов. Девушка переехала в столицу, поступила в учебное учреждение, изменила свой стиль, и теперь движется к своей мечте, стать хорошим финансовым аналитиком. Только способности саои надо скрывать... Как неожиданно судьба Ангелию сталкивает снова со спасителем из прошлого - Михаэлем (Мик), парнем с массой тайн за плечами. Кем окажется этот потрясающе красивый и способный на все парень? И что делать, если вляпалась снова в проблемы по горло? Верно! Справляться с проблемами всеми возможными силами, веря в счастливое будущее!

От истори я в полнейшем восторге. Герои меня покорили, как и всегда у автора. Они настолько гармоничны. Действуют логично и в соответствии со своим характером. Они как живые люди.

История написана приятным и потрясающе красивым языком. Слог легкий, сюжет увлекает с головой, потому что необходимость в раскрытии тайн и секретов будет очень сильно манить, а герои грубиной своих чувств будут поражать. Спасибо автору за потрясающе увлекательную и интересную историю о космосе, любви и о семейных ценностях.

0 комментариев