Top.Mail.Ru
Попасть в академию магии в почтенные 20? | Алëна Сергеева – ЛитГород

Попасть в академию магии в почтенные 20?

«Декан подошёл к столу и навис надо мной грозовой тучей. Я сглотнула, борясь с желанием спрятаться под стол, и тихо предложила:
- Чаю, профессор?»

Эви... девочка сирота из другого мира, девочка, которая по нелепой случайности стала адепткой академии Изумруд. А всё потому, что нужно быть аккуратнее со своими вещами и не раздавать их в лапы всяким там котам...

Так как девушка не особо то и хотела в Академию, да и попала туда не совсем по своей воле, то её появление было впечатляющим (особенно для некоторых).

Учитывая, что история относится к лит сериалу и включает в себя 4 части, то можно сказать, что события развиваются очень стремительно. Они сменяют друг друга очень быстро. Так что на сюжетные повороты нас ожидает богатая история.

Любовная линия вот здесь особо не пошла. Я так и не смогла прочувствовать и понять внезапно вспыхнувшие чувства между Эвелин и Виктором. Вот у них только была первая встреча, а вот уже "куплю, люблю и полетели"!

Но в целом сама по себе история легкая, увлекательная и интересная.

Поступок ректора, отчасти был правильный и в какой то степени даже уместный.

Герои разные, интересные. Надеюсь, что в дальнейшем сюжетные линии многих из них будут раскрыты, ибо среди них есть те, которые интригуют и вызывают интерес.

Первая часть загадывает нам много загадок, в ней завязка всей серии.

Я с нетерпением буду читать вторую часть, так как интересно, подтвердятся ли мои предложения в отношении некоторых героев и событий или же нет.

1 комментарий