Попаданок много не бывает😉 У меня их целых две😊
Хорошего дня, мои дорогие🥰
В 18 главе книги
"Попаданка (не) против развода"
мы узнаем о судьбе Алисии - сестре главной героини - попавшей в наш мир.
Девчонке придётся туго. Не забываем, что она беременна. Плюс у неё явное ПТСР...
ОТРЫВОК:
Её навязчивый собеседник на мгновение опешил, но быстро пришёл в себя и рассмеялся.
– Тогда дай хотя бы свой номер, – он явно не собирался сдаваться.
– Не думаю, что это хорошая идея.
Второму незнакомцу, похоже, надоело топтаться на месте, он схватил более щуплого приятеля за плечо и силком потащил прочь.
– Ещё увидимся, крошка, – не унимался тот, обернувшись и тыча в сторону Лиссы сразу двумя указательными пальцами. – Я тебя запомнил.
Алисия осталась в коридоре одна, сердце бешено колотилось. Девушка опустилась на корточки и обхватила голову руками. Она чувствовала себя ужасно одинокой и потерянной в этом совершенно чужом для неё мире. В последние дни даже не было сил пообщаться с Таисией. Та часто писала, задавала вопросы о своей новой реальности, в которой, похоже, неплохо освоилась. Лисса же не жила, а существовала, чувствуя себя так, словно окружена густым туманом. Казалось, любой следующий шаг может обернуться пропастью, и это при том, что Наталья решала большинство её проблем. Но когда-нибудь доброй девушке это надоест и Лисса останется совсем одна…
Швабра выскользнула из ослабевших пальцев и с глухим стуком упала на пол. Герцогиня закрыла лицо ладонями и горько разрыдалась от обхватившей её безнадёги.
Подобное она позволила себе впервые и была уверена, что делает это наедине. Поэтому раздавшийся над головой голос оказался полной неожиданностью.
– Что случилось?
Алисия поспешно выпрямилась, сгорая от стыда, и оказалась лицом к лицу с парнем в рыжей куртке.
Зачем он вернулся?!
к нам в соцсетях

