Top.Mail.Ru
Попаданка на хозяйство от Надежды Сакаевой | Бубен Наталья – ЛитГород

Попаданка на хозяйство от Надежды Сакаевой

Ведьма на хозяйстве, или не драконьте попаданку
Автор: Надежда Сакаева.
Жанр: Бытовое фэнтези, юмористическое фэнтези
Аннотация: Один невнимательно прочитанный договор – и меня занесло в чужой мир, на должность бытовой ведьмы. И отказаться не получится – нахальный наниматель требует неустойку, которой у меня нет. Ну что ж, господин дракон, давайте сюда свое хозяйство. Я его в порядок приведу, нечисть с углов разгоню, а заодно и узнаю, что вы от меня скрываете…

"Люблю тебя за то, что ты есть"
Это веселая, сказочная история про то, что счастье можно найти совершенно внезапно. Надо лишь подписать договор на ипотеку не читая)))). И получается попаданка в роли бытовой ведьмы. Но это не бытовое фентези. Это история о любви!
Героиня, Кира Светина - взбалмошная, настырная, но девочка- девочка! Она очень добрая и верная. Она попадает в неприятности на ровном месте, но у нее есть главный герой, который ее неприменно спасает)))
Герой меня покорил!! Заботливый, умный, снисходительный к чужим слабостям.
Друзья Киры, нечисть, оказались "птичками и мышками" из Золушки))) Очаровательные, добрые, радеющие за свою ведьму, и способные на многое!!! Хоть и не сразу удалось нашей ведьме с ними поладить:
".....- Тогда мне придется выставить вас силой, -  пригрозила, поднявшись на ноги и запустив пальцы в сумку.
- Ну попробуй, - домовой скрестил руки на груди. - Раз до сих пор не выставила, а все это время по дому с визгами бегала, то силенок у тебя, небось, не хватит. А единственный свой шанс всех развеять ты сама сожгла. Так что, рискни. Я тебе пасть порву, моргалы выкалю.
И он, в лучших традициях советских фильмов, принялся надвигаться на меня, грозя "козой". ...."

Веселая книга для отдыха.

2 комментария