Top.Mail.Ru
Попаданка :миссия вернуться на Землю | Viktoria Bocharova🧁🧁🧁🧁 – ЛитГород

Попаданка :миссия вернуться на Землю

Попаданка: миссия вернуться на Землю

Санна Сью

В тексте есть властный герой и неунывающая героиня, космические приключения, попаданка в будущее, космосночь

Цикл Переселенцы в будущее

Книга нас познакомит с девушкой землянкой двадцати трех лет Евангелиной Ельцовой.
Представьте себе живёте не нарушаете закон,никого не трогаете просто выбрались в лес на природу на встречу одноклассников. Пошли с подружкой водички с родника набрать, а тут с неба нло падает. Подружка Варя убегает за помощью, а наша героиня хвать шарик инопланетный и прятать его чтоб никто не нашёл.

Но к сожалению были люди которые очень заинтересованы в её находке, насколько что Евангелину похитили и перенесли в очень далёкое будущее.

Теперь у нашей героини цель вернуться в своё прошлое. Для этого она готова сделать всё возможное и не возможное. Она отучилась  в центре переподготовки теперь она официальная гражданка. Устроилась на работу в фирму, заработала себе отличную репутацию и вот спустя два года у неё появляется шанс вернуться на землю. Земля сейчас совершенно другая, на ней проживает золотой миллиард. Эта территория земли накрыта куполом и разделила на сектора.

После того как становится известно, что с её фирмой заключили контракт, а она  теперь  является сопровождающей ребёнка наша героиня понимает вот шанс которого она так долго ждала . Сопровождать ей предстоит Ларису Левскую  если коротко охарактеризовать то восьмилетнее исчадие ада.

Но и на этом неприятные сюрпризы не заканчиваются ведь начальником  службы безопасности которая сопровождает Ларису, является давний знакомый Евангелины. Шаазан Линдааш-даурианец который был слишком высокого мнения о себе и отвратительно вел себя с нашей главной героиней. Познакомились они в центре где Евангелина обучалась, он был очень красив и разумеется сразу привлек внимание Евангелины, но то как он себя вёл и поступал его действия быстро прогнали у неё из головы розовый туман. Два года прошло с их последней встречи. И вот он тут прямо перед ней, вот только не понятно что он делает на корабле если всегда хотел стать миротворцем? 

Нашей Евангелине очень трудно приходится ведь за ней следит террористическая группировка "Сфера Тать"
они готовы на всё чтобы Евангелина отдала им ту самую спрятанную сферу.

Как быть и кому можно доверять? Кто является шпионом группировки? Почему Шаазан так резко изменился по отношению к Евангелине? Где его обычное чувство превосходства над другими? Действительно ли Евангелина может ему довериться? На что готов пойти Шаазан ради спасения своей энергетической половины? Кто такой генерал Кедр и кем он приходится Евангелине? Какими земными хобби увлечется Шаазан?
Ответы на эти и другие вопросы получите после прочтения данной книги.

Я в полном восторге от персонажей этой книги, причём не только от главных героев, но и от второстепенных персонажей. Например, была очень рада встретить на страницах этой книги чету Хазааши, а так же их сына Платона.
Понравилось Евангелина своей целеустремлённостью и упорностью, то как изменился Шаазан в лучшую сторону.

Очень понравился сюжет истории, безумно интересно было читать как исподволь Евангелина перевоспитывала Ларису и это действительно принесло свои плоды. Приятно было читать про первую соседку и подругу главной героини Ауга-ли очень рада, что они сохранили свою дружбу. Ну и конечно тот самый момент когда Евангелина смогла попрощаться со своей мамой вызвал у меня просто невозможно сильный эмоциональный подъем. Хочу сказать огромное спасибо автору ваши книги не перестают удивлять и восхищать, вроде думаешь уже лучше и интереснее некуда, но вы каждый раз меня удивляете в самом хорошем смысле этого слова. Ну, а я пожалуй пойду прочту ещё книгу, но в этот раз про нашего Платона😍

1 комментарий