Top.Mail.Ru
Попадание в десятку | ·•●♥๑ஐღ♥Кристина Антонова ♥ღஐ๑♥●•· – ЛитГород

Попадание в десятку

"Но с того момента, как я увидел тебя, та человечка улетучилась, растворилась. Ночами меня преследовали только твои глаза, прикрытые от страсти. Я просыпался в поту со вкусом твоих губ на своих губах. И только придя сюда недавно, понял, что даже это место не воскрешает воспоминания о той несостоявшейся
любви."

С творчеством Натальи уже успела познакомиться, поэтому, когда увидела набор на СЧ, сразу же решила, что мне должно понравиться... И не ошиблась.
История аля "Ромео и Джульетта" - нет, главным героям не 17, но они из разных кланов, которые не ладят друг с другом. Все начинается с анкеты, которую Екатерина подала, чтобы найти пару, и благополучно о ней забыла, до одного оповещения. Ей совершенно не до этого: подобие жениха есть, но самое главное наметилось интересное дельце. А дальше наша киберлисичка перевела деньги у волков, а потом попадает в, я бы сказала, приятные неприятности. Интриги, тайны и расследования. Все очень интересно и эмоционально, а главное с перчинкой.
Мне очень нравится стиль автора, интересные сюжетные повороты. Герои вызывают эмоции - а это самое главное! Я чувствовала напряжение, страх, злость, в общем широкий эмоциональный диапазон) Встречаются, конечно, и непонятные моменты, но лично я не обращала на них внимание, поскольку общая атмосфера все перекрывает и сглаживает. С нетерпением жду знакомства с другими книгами Натальи.

1 комментарий