Top.Mail.Ru
Полный восторг | MargaRita Morozova – ЛитГород

Полный восторг

Книга, которая захватывает с первых строк, перехватывает дыхание, только успевай выдыхать!

  Юнне не повезло попасться инквизитору на глаза, хотел добиться её благосклоности, но не на ту напал, девушке удалось избежать его ловко расставленных сетей! Ох и пришлось тут сильно попереживать! Все от страха замирало. Удасться или нет от, этого мерзкого типа сбежать! 
 Ну вот, кажется можно немного выдохнуть, ей решили помочь и теперь девушке будет легче скрыться! 
  Каждый её шаг и решение на тот момент вызывал волнение, опасение, каждый встречный казался подозрительным! 
  А тут ещё один интересный экземпляр объявился и что от него ждать неизвестно! 
  Ох, и запоминающая встреча между Элиотом и Юнной произошла, улыбка, смех, мужчина явно такого не ожидал! А пикировки между ними дарили такое удовольствие, что их долго и со вкусом хотелось  смаковать! 
  И кажется в его лице девушка,  нашла спасение, ведь, кому в голову взбредет, искать простую девчонку в академии! 
  А в академии девушку ждёт, то ещё веселье, все девушки, как взбесились и только ей до этого переполоха вообще фиолетово! Она пришла учится и ничего более, а что там у кого в голове, ихние проблемы! 

  А вот Элиоту стоит сказать, спасибо, другу за медвежью услугу! Благодаря, королю мужчине приходится теперь бегать от охотниц, которые поджидают на каждом шагу, как то от этого совсем не весело, тем более с недавних пор, в мыслях поселилась одна интересная личность, которая с каждым разом все больше удивляет, восхищает! И не только его, но и всех окружающих! До чего чистые и светлые у неё помыслы! 
   И наверное, благодаря этому, она нашла верных и хороших друзей! А со временем даже удалось до двух девушек достучаться и изменить их мысли в другую сторону! 
  О, как же часто в  мыслях Элиота  проскальзывает очень глубокое и сильное чувство, с такой заботой и нежностью думал о Юнне, что пробирало до глубины души! Эти мгновения, так хотелось поставить на повтор или зачитать до дыр!  
   Правда часто его мысли вгоняли вступор и тут брали сомнения, а испытывает он по отношению к девушке, хоть что то, помимо интереса? Но об этом остаётся только гадать почти до самого финала!  А поможет во всем разобраться одна не простая и тяжёлая битва, которая ждёт впереди и которая заставит пережить многое! Будет очень тревожно, внутри все будет от напряжения натянуто и в то же время время, от смелости Юнны будет дух захватывать! 
  А финал принесёт чувство радости, надежды, тепла и счастья, но вместе они со всем справятся! 

  Спасибо Кристина за шикарную, волнительную, увлекательную историю, которая оставила о себе самые яркие впечатления и воспоминания! 

1 комментарий