Top.Mail.Ru
Пока не будет секса -никакого ЗАГСа | Gamine – ЛитГород

Пока не будет секса -никакого ЗАГСа

Автор:  Gamine
Публикация:  29.03.2024 08:13

А начинается все с побега жениха со свадьбы и сразу в чужую квартиру к Тоне Кармановой. Жениха Тоня спасла, а он не будь дурак и накормился и спать уложился (причём, просто раз и спит незнакомый человек на твоей кровати, не гнать же), утром сам сбежал. Только вот последствия получились неожиданные и плохо пахнущие...да невеста оказалась злопамятная, вредная и пакостливая, то дерьмом дверь обмажет, то гадости напишет.

Ярослав Огарев оказался молодым мужчиной внушительных размеров и совершенно неготовым к семейной жизни, особенно, когда это ловушка, в которую ведут на веревочке. Он определенно завидный жених, привлекателен, умен, хорошо зарабатывает, а ещё с хорошим чувством юмора. И как-то Тоня с Ярослав сразу нашли общий язык, хоть и пытались язвить, подкалывать и просто дерзить друг другу.   

Тоня девушка удивительная, где-то боевая, где-то хозяйственная, а где-то стервозная. Она из тех кто и матом крыть умеет и стихи цитировать. 

И когда Яр ей предлагает продолжить спасательную операцию к обоюдной выгоде, она не долго думает. Жить вместе, делать вид, что пара и создавать контент, чтобы Виолетка отстала от них наконец. Ну что может быть проще?!

На самом деле я просто балдела от их диалогов, такие пикировки, искры во все стороны. Как быстро они ужились и обрели рядом с друг другом комфорт. 

Удивительно насколько они совпали не только характерами, но и темпераментом, чувством юмора, интересами. Но вот кто из них решится сделать шаг на встречу и из просто партнёров-соседей перейти в статус пары...

И вот уже начинается аттракцион страсти, чувственности и узнавания друг друга во всех смыслах и плоскостях. 

Мне очень понравилось как автор незаметно и в тоже время очень ловко все закрутила. Эмоции и переживания героини, её страхи мысли вполне понятны, правда поступки при этом не самые логичные. Но это так по-женски естественно, когда сама надумала, сама расстроилась, сама решила, сама сбежала и теперь рыдаешь, потому что брошенная. И не важно, что ты бросила тоже САМА🤣

Книга определённо милая и добрая, светлая, а герои просто лапочки. И пусть у героя плохо с выражением чувств словами, зато он все отлично выразит по-другому, а героиня такая внезапная, когда не надо. Они все равно прекрасны! 

Автору огромное спасибо🩷 и поцелуйчики😘

P/s: читала в электронном виде под старым названием "Как я увела жениха с чужой свадьбы". Но скоро эта прелесть выходит в печати под немного другим названием))) 

0 комментариев