Top.Mail.Ru
Поиск истинной пары по науке | Надежда Соколова 🐯 – ЛитГород

Поиск истинной пары по науке

Земная студентка Маша получает неожиданное и крайне заманчивое предложение пройти летнюю практику в дугом мире, в самой настоящей академии магии. Разве можно упустить такой шанс?! Побывать в другом мире, познакомиться с представителями фэнтези-рас и даже поучиться магии! Что может быть лучше? Вот только Машу забыли предупредить, что соглашаясь, она обязуется поучаствовать в научном эксперименте по поиску истинной пары.
А эксперимент внезапно пошёл не по плану. Вместо одной истинной пары к Маше притянулось сразу четыре мужчины. Но что делать, если нравится совсем другой - неприступный декан, который не спешит проявлять интерес к героине? Или всё не так как кажется?
Это потрясающе интересная книга! Необычный сюжет соткался из разных необычных поворотов, соединил в ажурную вязь самые разные темы. Здесь и попаданка в академию магии, и "ректор" с адепткой, и любовь сквозь жизни, и отбор женихов и невероятно интересное расследование, а ещё волшебные растения и две очаровательные и разговорчивые птички. 
Я читала и не могла оторваться, лёгкий слог и закручивающийся интригующий сюжет с каждой страницей держал всё крепче. Одно удовольствие следить за хорошо прописанными героями с яркими и живыми характерами, проживать радости и горести вместе с ними. Героям пришлось пройти нелёгкий путь. Найти не только любовь, но и самих себя. А читатель сможет найти мудрые мысли для себя.
И, конечно, незабываемым украшением истории стали чудесные птички - Гриша и Красотка! "Любовь моя!" Получилось очень красиво и вкусно!
Спасибо автору за такую шикарную книгу!
Очень советую почитать!

0 комментариев