Top.Mail.Ru
Погружение в космос Селины Катрин | Ксан Крылатая – ЛитГород

Погружение в космос Селины Катрин

Публикация:  31.05.2023 17:50

Вторая часть оказалась насыщена событиями под завязку. Даже более, чем первая, хотя и там некогда было скучать. Здесь и заключение, и освобождение, и срочная фиктивная женитьба героев. Даже развод пробегал! Который, признаюсь, повеселил меня. Вейс бесподобен! При всей своей сообразительности и находчивости, он умудрился не заметить очевидных вещей. Хотя… порой действительно сложно поверить в то, о чем уже привык лишь мечтать.

 Очень нравится, как автор описывает судебные процессы. Скрупулезность и ответственность, с которыми Эрик легко находит выход из любой, казалось бы безвыходной, ситуации. И делает это виртуозно. Ведь все мелкие детальки и оговорки, выводят наружу очень даже значимые вещи. Я его обожаю. Я им восхищаюсь.

  А ещё, для такого невероятного мужчины, автору удалось создать очень подходящую женщину. Да, где-то кажется, что она слаба, но эта слабость видна лишь читателю)). Да и Эрик за столько лет не смог забыть свою полумиттарку, испытав к ней за 90 лет, весь спектр чувств, от ненависти до любви. Так что, и у него есть своя слабость, которую рассмотрели уже не только читатели, но некоторые герои.

 И, кстати, несмотря на свои слабости, они оба остались личностями. Смогли стать счастливыми, свободными и в тоже время крепко связанными. Вот это я понимаю отношения))) мечта! Доверие и крепкая, выдержанная испытаниями любовь.

 Помимо главных героев, очень яркие и интересные второстепенные, с которыми приятно знакомиться и встречать уже знакомых. Они все проработаны до мелочей, имеют свои характеры, свои проблемы, достоинства и недостатки. Они все живые!

 А ещё, я очень рада, что мои догадки насчёт приемной дочери Эрика, не подтвердились, и она оказалась достойной, очень сообразительной девочкой.

 Эта история оказалась не менее потрясающей, а то и более, чем остальные, прочитанные мной книги. Эмоции мной пережиты разные, как и приключения, и взаимоотношения героев. Дилогия очень насыщенная и яркая, цепляющая и не отпускающая, погружающая в космос эмоций и фантастики Селины Катрин.

 Тот редкий случай, когда автор "Мой", и хочется собрать все его книги, уже даже не читая аннотаций и отзывов, а лишь потому, что на обложке его имя❤️

1 комментарий