Top.Mail.Ru
Подписка на 3 том открыта! Ваши призы | Лира Алая – ЛитГород

Подписка на 3 том открыта! Ваши призы

Автор:  Лира Алая
Публикация:  07.11.2023 20:56

Подписка на 3 том Разыскиваем маму! Срочно открыта!



Спишите купить по цене 119 рублей, совсем скоро она будет продаваться по 129.

Вас ждет много-много событий, размер 3 книги, боюсь, превысит 1 и 2 том вместе взятые, так что приключения, любовь (ее будет больше, даже свадьба будет, вот) и обязательный ХЭ для всей семьи!

ВАШИ ПРИЗЫ!

Огромное спасибо всем, кто написал отзывы к первой книге! Вручную я раздала только что более 60 промодоступов, наслаждайтесь чтением.

Спешу напомнить:

Все доступы за ваши комментарии даются в ручном режиме. Мне нужно ваш комментарий прочесть, ответить на него, зайти в ваш профиль, выделить номер вашей страницы, вбить его в графу отправки книги, отправить. И таким образом повторить 60 раз+++. Это занимает огромное количество времени (я вот даже со вторым продолжением не успеваю).

Те читатели, которые умудрились купить книгу быстрее, чем я успела раздать промодоступ, отпишитесь - подарю вам какую-нибудь другую книгу)) И напомню, что просила не торопиться с покупкой, потому что раздача промодоступов происходит вручную и требует времени.

Я написал комментарий в числе первых 50 человек, но не получил книгу в подарок, что случилось?

1. Обновите страницу, зайдите в книгу в главу 2.1. Если она у вас открывается, значит, промодоступ получен.

2. Просит оплатить? Посмотрите, соответствует ли ваш комментарий требованиям. Очень короткий комментарий, по которому нельзя понять, читали вы книгу или нет, награжден не будет.

3. Все в норме, но доступ не получен? Вспомните, не редактировали ли вы свой комментарий? 

Когда вы редактируете комментарий, он поднимается "вверх". То есть, комментарий написанный от 31. 10 может располагаться не на 7-8 странице как должен, например, а на 2-3, т.к. вы его позднее отредактировали, и в итоге он затесался среди более "свежих" (например, от 4.11 или 5.11) комментариев, которые я не успела прочесть.  И я его попросту не увижу. 

Напишите мне, дата вашего комментария неизменна, я его увижу и отправлю приз. 

4. Все в норме, но нет доступа? 

Автор, увы, человек. Я могла пропустить. Напишите здесь в комментариях, я отправлю вам приз. 

Всех активно призываю к позитиву и вежливости. Вместо того, чтобы прийти и сказать, какой необязательный и нехороший автор, спросите, где же ваш промодоступ. Эффект одинаковый, а настроение у всех разное.
Разумеется, и в первом, и во втором случае я вам выдам промодоступ (условия я соблюдаю), но никаких позитивных эмоций от первого не испытаю. А это значит, что в будущем никаких подобных конкурсов я больше не буду устраивать, чтобы не расстраиваться. 

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!

P.S. Я все-таки попробую успеть написать еще одно продолжение, все же ждут, что сделает Кира, да?

12 комментариев