Top.Mail.Ru
Поднимите себе настроение динамичной интересной и совершенно бесплатной историей :) | Наталья Шадрина Замура – ЛитГород

Поднимите себе настроение динамичной интересной и совершенно бесплатной историей :)

Публикация:  18.05.2023 06:47

#не_критик_отзывы
#Смирнова_Ирина
#Джейд_Дэвлин
#Carbon
"Кот под кринолином"
Жанр: Любовное фэнтези Приключенческое фэнтези
Аннотация:
Любовный треугольник у многоликих оборотней. Муж гуляет, жена хранит верность, но ее терпение не вечно... И так, битва за сердце королевы! Кот против льва ;)

Авторы: (король), (королева), (кот).

В тексте есть: мжм, оборотни, сильная_героиня

(!) Я не критик, я читатель-любитель (!)
Я уже когда-то давно, еще когда не писала отзывы, читала эту историю, помню она меня так впечатлила, что я с удовольствием продолжила читать авторов и поврозь, и дуэтами, и они до сих пор авточитаемые, и любимые. И вот захотелось перечитать :))

Сейчас я буду пытаться лавировать, чтобы не раскрыть интриг, хотя и зная, я перечитывала с удовольствием.

Сначала я испытывала неприязнь к королю, вероятно из женской солидарности. Но нужно помнить, нельзя человеческими мерками к многоликим (впрочем, некоторые правила вполне применимы и к человекам) Неприязнь я написала? Ну не точная эмоция :)) Ривриен такой обаятельный гад из семейства кошачьих, основная ипостась — лев, если совсем точно, что его харизма действовала и на меня :)

Что меня раздражало, так это его пренебрежение женой.
Айриш не прибегала к уловкам и хитростям, чтобы привлечь супруга. И неумение, и гордость, она же тоже большая хищная кошка. Неуверенность в себе только прогрессировала от невнимания мужа, но мы с ней знакомимся тогда, когда благодаря одному маленькому черному самому обычному, а вовсе не огромному коту, удалось вдохнуть в нее веру в себя. Он дал ей возможность раскрыться, ну а дальше...

А дальше королю очень понравились перемены в жене... и очень не понравился Винсент, тот самый кот...

Собственно всё это было начало истории. Дальше нас ждали ироничные диалоги, динамичные приключения, флешбеки от Винсента, которые были ключом к настоящему, выбор, предательство, принятие сложных решений... Много чего было, события местами неслись галопом.

Мне нравятся герои, я за них переживала, котику сочувствовала, с Айриш балдела, льву сначала грозила сковородкой, но не долго :))))

Поднимите себе настроение, кстати, совершенно бесплатно :))
Всем позитива! ♥

2 комментария