Top.Mail.Ru
Подаренная морем | Tanya 7 – ЛитГород

Подаренная морем

Автор:  Tanya 7
Публикация:  18.12.2022 17:31

https://litgorod.ru/books/view/1175
 Аннотация:Как быть, если мой возлюбленный не устраивает родню? Ради него я готова уйти из дома. Да вот беда - жених пропал за морем. Сидеть сложа руки не для меня, поэтому отправляюсь на поиски!
Лишь факт, что я не мужчина, очень мешает планам.
И если упрямый капитан пиратов протягивает руку помощи, то следует принять предложение. Заодно вывести мужчину из себя, пока он не догадывается, кого взял на борт корабля.
Ну а потом будь что будет, ведь жизнь такая непредсказуемая, а море редко делает по-настоящему ценные подарки для каждого, кто достоин Любви.

Отзыв. 

Как быть когда жених тебе не ровня, а тебе кажется, что ты его безумно любишь? В таком случае поможет только побег. Вот и Лаура с Кинаном думали так же. Но….всегда есть НО, и их побег не удался, а был пресечен родным дядей, на попечении которого и находилась Лаура, оставшись сиротой. Жених отправился за моря-океаны, зарабатывать славу и деньги, а девушке тут же нашли нового жениха Эдуарда. Который конечно же самый-самый, и неважно, что нет любви взаимной и они совсем не знают друг друга. Ничего, стерпится, слюбится. Почему? Да потому что жених  непростой, знатный, богатый, красивый, да еще и оборотень, и знает  секретик девушки, поэтому и увивается возле нее. И что делать Лауре, если из-за этого жениха кузина смотрит букой, а самой Лауре он не нужен? Ну конечно же побег. Теперь уже более продуманный. Девушка  переодевается парнем (моя любимая гендерная интрига), просится на корабль( моя любимая морская тема) и отправляется на поиски Кинана. Во время  так называемого путешествия, будет много приключений. А терзания капитана(волка), которого будет тянуть к мальчишке, это что-то !  

Главные герои очень понравились, ведут себя адекватно и не совершают глупые поступки. Ну опытному пирату и не пристало делать глупости, но и Лаура от него не отстает, несмотря на свой юный возраст. 

Чтобы узнать, найдет ли Лаура жениха и чем закончится поиск, кто с кем останется и чем сердце пирата успокоится ? Как поступит Эд? Что будет после того, как Лаура вернется? И еще много всего  интересного прочитаете в этой удивительной, насыщенной событиями книге. Читается она легко, буквально на одном дыхании. ХЭ гарантирован. Приятного чтения 😊 

2 комментария