Top.Mail.Ru
Первенцы❤️ | MargaRita Morozova – ЛитГород

Первенцы❤️

Автор:  MargaRita Morozova
Публикация:  02.03.2023 21:44

У каждого своя цель и каждый пытается её добиться, но судьба вносит свои коррективы!

Настя долгое время стремилась к повышению и тут ей выпал шанс! Осталась только убедить руководство, что она со всем справится! Но сколько же подводных камней встанет на её пути! Но она девушка умная и решительная, во многом сможет разобраться сама, а где-то помощники на помощь придут! Но вот только не привыкла, она к этому, слишком долгое время решала все сама, одним словом самостоятельная, но она умничка, умеет ценить, когда ей руку протягивают, нет излишней гордости, ни к чему она ей! 
Эта девушка поистине удивительная! Она может быть смелой, там где это возможно, она сильная, но при этом в душе так ранима! Это только с виду она крепкий орешек, который ни кому не поддаётся, просто до Игоря не было мужчин, которые смогли бы подчинить немного! 
Много было моментов, где поведение Насти вызывало улыбку, особенно один вообще сильно повеселил, "Ты мне все расскажи, а вот где я была" не твоё дело, мы же друг другу никто! 
Вот тут я просто упала, женская логика во всей её красе! 
Правда один эпизод заставил плакать вместе с ней, и с тем улыбаться до того мы иногда такие девушки, хотим признаний, но самим то сказать зачем о том, что на душе, да и память девичья, не помним иногда, что любимый человек, уже сказал однажды, три заветных слова! 
Да, и на деле доказал не раз, что девушка ему безумно дорога, ну есть такой тип мужчин, которым проще на деле показать и доказать о своих чувствах, но на то мы и девушки, ушами мы тоже хотим слышать! 
 
Игорь местами тоже отличался, не знала смеяться или злиться?! На почве ревности делал, такие выводы, что думаешь, ничего ж себе, какие умозаключения, но это только до того, как полностью узнаешь его прошлое, которое очень трагично! После пережитого, вообще удивительно, что он смог заново сердце открыть! А вообще он красавчик, он сила, он поддержка, он стена с которой ничего не страшно! 

А близость между ними это вообще отдельная тема, от которой можно взлететь в космос! В эти мгновения, так и хочется закрыть глазки и смаковать, смаковать до последнего! 

А ещё я сделала вывод, что дорогой и любимый автор, ну никак не может без острых моментов, где страшно, где все внутри замирает, где нервы натягиваются и думаешь поскорее бы кто нибудь на помощь пришёл, а до так и до остановки сердца недолго! 

Спасибо Оля за шикарную историю от которой пребываешь в полном восторге, впрочем как и от всех остальных книг! 

1 комментарий