Top.Mail.Ru
Пару раз очень хотела прибить главного героя | Evik – ЛитГород

Пару раз очень хотела прибить главного героя

Автор:  Evik
Публикация:  26.03.2024 19:57

Книга прочитана буквально  на одном дыхании. Я давно столько не улыбалась, как в ходе чтения этой истории. 

Я с интересом наблюдала за главной героиней, ее душевными  терзаниями, отношением к правилам проживания в других мирах. Лисандра Мар — сильная героиня, способная пройти сквозь огонь и воду, обладает чувством юмора и смотрит на мир через розовые очки собственного изобретения. Автор очень классно передала эмоции Лисандры от "работы". Я словно воочию представила, как героиня боролась с тошнотой от  первого поцелуя, как скривилась от тайны первого женишка - Карлуши, как с нетерпением ожидала пополнения счета.

Мне понравилось, как девушка проявила смекалку, чтобы скрыть свои магические способности и я от души желала, чтобы у нее все сложилось и она не выдала себя.

Главный герой - Райден местами раздражал, но не критично. Все же его взгляды на жизнь были зашорены, но мужчина прилагал усилия и работал над собой. Ему удалось.

Конечно, стоит отметить тётушку Райну  и ее список на сотню предпочтений и привычек Рея, а также Тэрри Круша - классного дизайнера одежды и просто отличного друга.
Я поймала себя на мысли, что с удовольствием бы надела трансформер от Тэрри.

Мое же сердечко отдано...
Особую мимишность истории придавал Жора - в меру деловитый, местами слишком занятой енотокай. Я завела себе список любимых персонажей разумных животных, Жора занимает в нем одно из почётных мест) История начинает играть новыми красками с введением в действие данного персонажа.

Книгу рекомендую, поднимет настроение и прогонит хандру. Хороший вечер с приятной историей гарантирован. 

0 комментариев