Top.Mail.Ru
Парень!!! Главный герой парень!!! | Angelf.book – ЛитГород

Парень!!! Главный герой парень!!!

Автор:  Angelf.book
Публикация:  12.05.2023 14:13

Столько парней в академии, а как они туда попадают, не понятно...

Поэтому я так обрадовалась этой книге, ведь главный герой парень!!! А еще мы окунулись в лекарский факультет с головой и посмотрели на Мосю со стороны (интересно, кто читал серию, но не читал книгу, догадаются кто такая Мося?).

Все начинается в мире, в котором нет магии, совсем, и в отличии от нашего про нее там особо и не знают. У них конечно есть сказки, но вот например про попаданок там ничего не слышали.

Парню только только исполнилось 18 лет, и к сожалению письма он не получал. Он в принципе не знал как жить дальше, так как ему предстояло либо покинуть место, к которому он привык, либо устроиться на службу. Ни один из этих вариантов не радовал.

Благодаря своему наставнику он знал всего понемногу и очень много читал, а еще и наблюдал как лечить других. И поэтому попав в академию по чужому письму, долго не мог поверить в происходящее и искал всему разумное объяснение.

Эсти, (да простит меня главный герой, который не любит, когда его так называют), оказался очень интересным персонажем. То, как он взял шефство над своим куратором и как носился по академии в поисках своего деревянного боевого товарища неплохо так повеселило.

А концовка дала нам возможность поверить в то, что у парня все будет хорошо, ведь с его неугомонным характером найти предназначение многого стоит! А значит впереди ждут невероятные приключения, в которые я с радостью окунусь.

10 комментариев