Top.Mail.Ru
Ох, уж эти оборотни! | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Ох, уж эти оборотни!

"Девочка, теперь я твоя белая полоса.".

🐾 Лишь один взгляд, один вздох, одно прикосновение для оборотня решают все, разделяют жизнь на до и после, даря ему истинную.

🐾 Светлана с подросткового возраста содержит свою мать и сестру. У нее "мужская" работа, она сварщик. Однажды возвращаясь домой с работы, судьба столкнула ее с мужчиной. И в тот самый момент в опасности оказались люди в автобусе. Света и этот загадочный незнакомец помогли всех спасти. Но по итогу их дорожки разошлись. Чтобы сойтись вновь при иных обстоятельствах, именно в тот момент, когда незнакомец - оказавшись оборотнем, саванным лисом, сможет обуздать своего обновленного зверя, а Света более ближе познакомится с миром оборотней.

В истории вас ждет:
🐾 Заговоры;
🐾 Опасности и преследования;
🐾 Проблемы "отцов и детей";
🐾 Страстная, сильная, а самое главное истинная любовь между героями;
🐾 Персонажи из прошлых книг;
🐾 Самое необычное реалити-шоу оборотней;
🐾 Охота на самого могущественного оборотня;
🐾 Приключения, от которых захватит дух.

🐾 Света сильная личность, которая привыкла со всеми проблемами справляться самостоятельно. Она умная, смелая, но слишком одинокая в романтическом плане. Она безумно любит свою сестру, и только из-за нее терпит мать, которая села на шею. Светлане тяжело поверить в чудо в виде помощи незнакомца, который берет ответственность за нее и ее сестру на себя.

🐾 Майконг предстает потрясающим мужчиной готовым ради любимой реально на все. Для него нет преград и важно лишь благополучие и счастье своей истинной, той кто будоражет его сердце и душу, той кто является любовью всей его жизни. Он сильный, смелый. Его нельзя назвать джентельменом, но он тот, кто свою женщину не даст в обиду, будет стоять впереди, защищая  ее от всего мира, от всех невзгод и проблем. Он именно тот про кого говорят "как за каменной стеной". С Майком Свете всегда спокойно, сладко и просто невероятно счастливо, ведь так?

 🐾 Так прекрасно быть всегда за мужчиной, опереться на него в сложной ситуации, дать ему разбираться со всеми проблемами. Такое редко встретишь, однако такие ситуации реальны. А ситуация Светы и Майка только нам показывает, что это может быть с каждой. На самом то деле можно встретить такого мужчину, за которым женщина будет как за каменной стеной, что ее все проблемы будут решены, стоит только о них сказать. 

🐾 Сказка всегда может стать реальностью. И просто потрясающе видеть, что Света на глазах растет и меняется. Она всегда была сильной, на себе тащила и мать, и сестру. Она не знала другой жизни, только работала и зарабатывала деньги, обеспечивая сестру и мать. Она даже не получила должного образования. Только и знала, что надо работать и работать. Ею можно восторгаться, особенно ее силой, однако она потеряла себя и всю свою женственность. Она забыла, что означает быть любимой, нежной и красивой. Она всегда боролась с жизнью в целом, с жестоким миром реальности.  И тут появился именно принц в шкуре огромного саванного лиса.

🐾 Поступки Майка по защите Светы и Юлии невероятно сильные. Он постоянно их оберегает. И зная, как дорога маленькая Юля любимой делает реально все для их безопасности и для того, чтобы его любимые девочки ни в чем не нуждались. Он как скала, как неприступная крепость от всех невзгод для маленькой Юлии и Светы. Он готов положить всего себя и свое будущее на плаху, только ради их благополучия.

🐾 Именно с этих пор начинается преображение Светы, хотя и очень медленное, но девушка меняется на глазах. Сначала она дико подозрительна, ведь реальность нас учит, что "бесплатный сыр" только в мышеловке. Со временем она начинает доверять и становится нежной, мягкой, знакомится с понятием быть за мужчиной, доверится ему, стать ему опорой, переложить все проблемы и решение сложных вопросов на него.

🐾 При прочтении истории остается ужасный осадок от понимания того, какие именно сложились ужасные отношения Светы с матерью. Девушка не была любима ею. Женщина только и знала, как упрекнуть дочь, тянуть из нее денежные средства на свои нужды, а когда Света ушла как и ее сестра, то начала ужасным образом манипулировать, чтобы вернуть себе девочек и свое содержание.

🐾 От этого не может не разрываться сердце, ведь складывается мнение, что женщина родила дочерей с целью будущего содержания ее личности до самой смерти. В поступках матери Светы вообще не видно даже капли любви. Тем не менее поражают поступки героев в отношении этой алчной женщины под конец истории, показывающие только то, что Майк и Света невообразимо человечные и намного высше того, чтобы даже с такой женщиной поступить жестко и отвернуться от нее совсем, лишив всего. Достойный с их стороны поступок!

🐾 Новый персонаж, который появляется в истории - Алрик (волк). Сначала хоть он и предстает отрицательным персонажем, но в процессе приятно удивляет. И сразу приходит понимание, что у каждого человека, какой бы он поступок не совершал, имеется своя причина определенному поведению.

🐾 Очень импонирует, что всю историю пронизывают забавные ситуации, от которых очень смешно становится. Юмор, который вплетает автор в сюжет, тонкий, красивый и удивительный, и мне очень нравится. Поэтому чтение еще более захватывающее, увлекающее и неотпускающее до самого конца.

🐾 Читая главу перед эпилогом, перехватывает весь дух от опасной ситуации, в которую попали герои. Когда жизнь висит на волоске, и злодей подбирается все ближе, перекрывая кислород, что даже просвета нет к светлому будущему. Так страшно становится и горько. Но несмотря ни на что, стоит верить всегда в лучшее.

🐾 Эта история нас учит любить, быть благодарными, верными и преданными своим близким и любимым. Читается история Майконга невообразимо легко и быстро, ведь сюжет затягивает с первой главы, что после оторваться просто невозможно. Все герои очень полюбились и уже с нетерпением жду, когда будут следующие совместные чтения книги про Алрика. Спасибо автору за потрясающее продолжение истории про оборотней!

0 комментариев