Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу Жених по наследству и зоопарк в придачу | Надежда Соколова 🐯 – ЛитГород

Отзыв на книгу Жених по наследству и зоопарк в придачу

Вы любите животных? А магических животных? Тогда Вам сюда! Зоопарк магических животных ждёт посетителей! Здесь Вы узнаете об интересной системе миров и увидите множество разных необыкновенных животных: "тироназавров", гигантских бизонов, пегасов, самбара, истинную дракониду, а также невероятно милую и сообразительную крылатую собачку Снудди, льва Танка и озорных маленьких дракончиков. Поспешите, в зоопарке впервые открыта выставка мини-животных!
Этот чудесный зоопарк достался попаданке Рите по наследству от тёти. Но нежданый подарок небес оказался с подвохом. Вместе с зоопарком Рите по наследству перешёл тётин жених - представитель необычной расы.
В книге Вас ждут приключения, тайны и расследования. А также знакомства с вредной герцогиней, двумя "ненавидящими" друг друга драконами и другие.
С этой истории началось моё знакомство с творчеством автора. И я не прогадала! Книга мне очень полюбилась разномастными зверюшками, интересным захватывающим сюжетом и лёгким слогом с головой погружающим в мир. Судьба героев с яркими и сильными характерами сразу стала небезразличной. Я переживала и радовалась вместе с ними.
Шикарная книга о любви! Добрая и оригинальная, с очень красивым миром и милыми животными! Рекомендую к прочтению!
Спасибо автору за прекрасную историю!

1 комментарий