Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу Сони Марей "Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки" | Ольга Захарова-Мошина – ЛитГород

Отзыв на книгу Сони Марей "Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки"

С книгой Сони Марей "Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки" я опять оказалась в королевстве Ренвилль, знакомом по предыдущей дилогии автора о "любимом докторе". Кстати, история Аннис мне понравилась больше и даже как-то легче читалась, чем история Эллен Блайн. Больше всего ждала момент, когда же наши попаданки встретятся и поймут, что они из одного мира. И их встреча на лекции и потом, в доме нейры Мирилис, одно из любимых мест в книге.
Главная героиня Аннис не только педиатр по профессии, но и по жизни, она бы не смогла жить иначе в любом из миров, куда бы ее не забросила судьба. Не даром кот Уголек согласился быть фамильяром этой доброй, отзывчивой девушки.
Главный герой нейт Истен Шерриан изначально вызывал двойственное чувство - молодой, амбициозный, ответственный. Но по мере прочтения книги он стал вызывать очень большую симпатию, правильно сделала героиня, что не стала слушать слухи, а прислушалась к своей интуиции и сердцу.
Все персонажи прекрасно прописаны, их образы сразу себе ярко представляешь, но пожалуй кот Уголек покорил мое сердце больше всех...
Книга очень интересная, читается легко, буквально на одном дыхании! Думаю, в королевстве Ренвилль еще есть где развернуться и для других докторов-попаданок, тем более, что у Истена еще осталась парочка не женатых друзей...
Спасибо автору, Соне Марей, за возможность опять оказаться в королевстве Ренвилль!

1 комментарий